Что вы должны взять с собой в мебельный магазин, чтобы эффективно оценить предмет мебели?

Вы планируете приобрести новый предмет мебели или несколько? Если вы не знаете, что ищете, заходя на склад, вы можете столкнуться с несколькими препятствиями. Может быть трудно судить о том, что вы хотите, помимо того, что вам нужно. Если это похоже на вас, ознакомьтесь с нашими советами о том, что вам следует взять с собой в мебельный магазин при совершении новой покупки.

женщина смотрит на детскую кроватку
Источник изображения: Unsplash

Бюджет

Ожидается, что предмет мебели прослужит долго. Вы хотите, чтобы он видел вас сквозь толщину и тонкость, сквозь разные стили https://prioritet74.com/reklama/reklama-v-liftah-magnitogorska вашего дома, даже через разные дома. Но было бы неискренне сказать, что для этого не требуется никаких изменений. Покупка мебели обходится недешево, поэтому неплохо пойти в магазин с учетом бюджета. Это особенно важно, если в вашем доме проводится ремонт или вы хотите купить несколько предметов мебели. Когда вы покупаете один предмет, вы можете поискать что-то более доступное на следующем предмете и расставить приоритеты в том, что для вас наиболее важно.

Вы также захотите взять с собой некоторые знания о расходах и ограничениях вашего бюджета, если они у вас есть. Кроме того, вы захотите, чтобы персонал был предупредительным и знающим в любом мебельном магазине, который вы посещаете, чтобы вы получали лучшее обслуживание.

Более широкий стиль

Если вы хотите отремонтировать свой дом, или даже если вы этого не делаете, вам нужно учитывать стиль комнаты в целом. Мы все любим украшать, поэтому, без сомнения, это будет у вас на уме, пока вы бродите по магазину. Примите во внимание цветовую гамму, которую вы выбираете, текстуры, которые у вас есть или планируете иметь, материалы, которые, по вашему мнению, будут хорошо сочетаться, И т. Д. Если вам нужно наглядное пособие, возьмите с собой журнал по дизайну интерьера или даже несколько фотографий вашего дома.

Представление о вашем будущем образе жизни

Примерно в половине случаев, если вы покупаете предмет мебели, это означает, что у вас дома его еще нет.Может быть, вы покидаете гнездо, покупаете свой первый дом, готовитесь к изменению обстоятельств и т. Д. Не всегда это так. Иногда вам просто нужно что-то поменять, или ваш существующий предмет мебели давно вышел из моды. Но если вы ищете новый предмет мебели, важно учитывать предстоящий образ жизни. Если это чисто эстетический выбор, вам не нужно беспокоиться, вы просто заменяете один предмет мебели другим. Но если вы собираетесь обзавестись соседями по комнате, переехать к парню, завести собаку или стать родителями, вам придется учитывать практичность этого предмета мебели в вашем новом доме.

Подумайте о том, какие материалы, цвета и формы будут соответствовать вашей новой обстановке помимо эстетики. Например, белый цвет не подходит для дома с краской и детьми, любящими слизь, но вы можете рассмотреть его в диване, если он из кожи или искусственной кожи, что позволяет легко чистить. Вы захотите, чтобы эта мебель прослужила какое-то время, поэтому полезно иметь представление о том, что практично для вашего образа жизни.

И, наконец,…

Рулетка и ваши измерения. Кого это раньше не привлекало?