Шесть временных объектов, необходимых на строительных площадках

В 2022 году число проектов по строительству домов в Австралии выросло до 88 445. В июне 2020 года их число составляло 56 060! При таком количестве строящихся проектов компаниям необходимо знать, как заботиться о своих сотрудниках и эффективно планировать проекты.

Планируя строительный проект, вы должны учитывать разные вещи. Во-первых, вам необходимо принять меры предосторожности для обеспечения безопасности каждого отдельного человека, который должен находиться на строительной площадке во время проекта.

вид с высоты птичьего полета на строительство дома

Затем вам необходимо убедиться, что у работников есть надлежащее оборудование для обеспечения безопасности.

Еще одна важная область, на которую вы должны обратить внимание во время строительных проектов, — это временные объекты. От туалета до раздевалок, от столовой до склада, вы должны убедиться, что все доступно на строительной площадке.

Наличие надлежащего оборудования на строительной площадке оказывает огромное влияние на ход реализации проекта. Это помогает оптимизировать все виды деятельности и гарантирует, старинные здания, что рабочие и весь персонал могут сделать все возможное для реализации строительного проекта.

Без дальнейших задержек давайте выясним, какие временные объекты вам нужны на строительных площадках.

Офис на стройплощадке

Офис на стройплощадке является одним из наиболее важных объектов, необходимых на строительной площадке. Офис на стройплощадке можно рассматривать как центр любой строительной площадки. Это имеет особое значение для любого проекта, потому что здесь проводятся собрания персонала, и здесь команде проводятся важные брифинги по ежедневным задачам.

Чтобы построить временные объекты в Австралии, включая офис на стройплощадке, вы должны следовать политике правительства Австралии, связанной со строительством. Для организации офиса на стройплощадке можно рассмотреть переносные транспортные контейнеры. Опять же, вам нужно искать офисы для доставки контейнеров для продажи на вашем местном рынке. Кроме того, вы должны проанализировать свой бюджет и потребности вашей строительной площадки и принять соответствующее решение.

Вы должны понимать, что ваш офис на стройплощадке может повлиять на ход вашего проекта. Ваши работники должны будут каждый день отчитываться в офисе по прибытии на стройплощадку. Это также будет последнее место, которое они посетят перед отъездом.

Кроме того, здесь вы будете обсуждать вопросы, связанные с задачами, планировать мероприятия и хранить соответствующую документацию. Таким образом, учитывая все эти факторы, офис на строительной площадке имеет особое значение на строительных площадках.

Раздевалка и шкафчики

Как работодатель, вы должны обеспечить своим работникам комфорт, заботясь о них во время проекта. На строительной площадке необходимо предусмотреть отдельные шкафчики, где рабочие могут хранить свою одежду или личные вещи. Кроме того, убедитесь, что шкафчики безопасны и спроектированы в соответствии с тенденциями отрасли.

С другой стороны, рабочим нужны раздевалки, поскольку они должны носить защитное снаряжение и менять одежду каждый день. Для обеспечения конфиденциальности было бы лучше предусмотреть отдельные раздевалки. Вы можете рассмотреть меньшие площади вашей строительной площадки и превратить их в раздевалки.

Туалеты

Еще одним основным объектом, который необходимо обеспечить на строительной площадке, является туалет. Это одно из основных помещений, которое необходимо иметь на любом рабочем месте любой ценой. Необходимо убедиться, что туалеты функционируют и подключены к системе водоснабжения.

Вы можете использовать модульные резервуары для хранения в качестве встроенного источника питания для туалетов, если рядом со строительной площадкой нет водоснабжения. Туалеты должны регулярно чиститься и иметь надлежащую систему вентиляции.

Наряду с туалетами вам необходимо предоставить работникам надлежащие средства для мытья. Вы должны обеспечить наличие таких предметов, как мыло, полотенца и чистящие средства.

Разные люди будут пользоваться туалетами, поэтому вам следует предоставить жидкое мыло для соблюдения надлежащих правил гигиены.

Барьеры

Еще одним важным требованием на строительных площадках являются барьеры. Это одна из мер безопасности, которые вам необходимо принять. Строительные работы могут быть опасными, поскольку в них задействованы различные машины, оборудование и химикаты.

Во-первых, вы должны допускать на строительную площадку только уполномоченных лиц. Затем вам нужно разместить барьеры в нужных местах, чтобы указать, что строительные работы продолжаются. Это не только обеспечит безопасность людей на строительной площадке, но и защитит посторонних, которые не участвуют в проекте.

Опять же, для установки барьеров необходимо соблюдать местные правила вашего города или штата. Например, если ваши строительные работы ведутся в Брисбене, Австралия, вам необходимо принять меры в соответствии с местным законодательством. Помните, что на барьерах должны быть четко обозначены предупреждающие знаки, чтобы обеспечить безопасность для всех.

Столовая

Одно из самых важных помещений, которое вам нужно предоставить своим работникам, — это место, где они могут поесть. Строительные работы требуют больших физических усилий, поэтому вам необходимо обеспечить, чтобы рабочие правильно питались во время обеденных перерывов. Это может оказать огромное влияние на производительность труда рабочих.

Кроме того, вы можете построить небольшую площадку рядом со столовой, где рабочие могут быстро вздремнуть после обеда. Это поможет им освежиться и набраться энергии, чтобы снова стать активными.

Вы должны убедиться, что в столовой на стройплощадке есть здоровая пища и напитки, и соблюдать надлежащие правила гигиены. Как работодатель, вы несете ответственность за здоровье работников, поэтому вам необходимо учитывать эти факторы.

Складское помещение

Строительные работы требуют большого количества инструментов, материалов и оборудования, поэтому на стройплощадке необходимо надлежащее хранилище. Наличие складского помещения может помочь сохранить ваши предметы, связанные со строительством, в безопасности в конце каждого дня.

Вы должны обеспечить безопасность хранилища, чтобы любой нарушитель или потенциальный вор не мог получить доступ к вашим ценностям. Запирая все необходимые предметы в надежном месте, вам не нужно беспокоиться о сохранности ваших предметов. Таким образом, вы можете лучше сосредоточиться на своей работе и обеспечить бесперебойное завершение проекта.

Заключение

Временные объекты играют ключевую роль в успехе любого строительного проекта. От офиса на стройплощадке до склада, от столовой до ограждений, каждый объект имеет свое значение, поэтому вы не можете позволить себе игнорировать кого-либо. Кроме того, при создании временных строительных объектов необходимо соблюдать местные законы штата. Учет всех юридических аспектов может помочь вам обеспечить бесперебойное управление строительным проектом без каких-либо проблем.

Надеюсь, эта статья дала вам четкое представление о временных сооружениях, необходимых на любой строительной площадке.