12 Видов Компьютерных Игр, О Которых Должен Знать Каждый Геймер

В эти игры https://faraon-spb.ru/ можно играть по локальной сети (локальная сеть) или через Интернет. Игроки используют сеть и взаимодействуют с другими игроками в виртуальной игровой комнате. Вы можете играть против людей со всего мира. Создание этих игр включает в себя тысячи часов программирования, что дает вам, игроку, самый удивительный игровой опыт.

2. Имитационные расчеты

Эти игры включают в себя взятие под контроль реальных транспортных средств, в том числе танков, кораблей и самолетов. Вы узнаете, как управлять этими транспортными средствами, а также использовать имитационные игры, которые также могут быть использованы для обучения профессионалов. На самом деле, многие пилоты обучаются с помощью авиационных тренажеров, прежде чем они фактически взлетают.

3. Приключения

Это, как правило, одиночные игры, и часто устанавливаются в фантастических или приключенческих мирах. Вы выполняете головоломки, чтобы продвигаться по уровням. Игра обычно начинается с предыстории вашего персонажа,и пусть вы знаете, какова ваша миссия. Вы должны выяснить, как завершить миссию.

4. Стратегия реального времени (РТС)

Для этих игр, как правило,вам нужно построить свой инвентарь предметов, армий и т.д. Как и в стратегической игре, RTS игры двигаться в режиме реального времени, и игроки могут играть сразу, не по очереди, так что вы можете играть вместе в то же время.

5. Головоломка

Эти игры понравятся тем, кто любит решать сложные головоломки . Есть много уровней, от новичка до эксперта, и игры, как правило, имеют цветные формы и простые действия. Это игры для мозга, без каких-либо действий.

6. Экшен

Вам нужно быть быстрым, чтобы наслаждаться этими быстрыми играми, и вы должны иметь отличные рефлексы. Выполняйте сложные задания, сражаясь с врагами, и используйте персонажа по вашему выбору, чтобы представить себя и прыгнуть в действие.

7. Стелс-Шутер

Это, как правило, военные игры или шпионские игры, в которых вы используете скрытность, чтобы победить своих врагов.

8. Бой

Сражайтесь один на один с противниками, вплотную и лично. Вам нужны хорошие рефлексы,а также возможность использовать элементы управления для всех видов боевых действий.

9. Шутеры от первого лица (FPS)

Вы главный герой, и игра просматривается через ваши глаза . Вы действительно можете попасть в эти игры. Единственный недостаток заключается в том, что вы не можете видеть, как вы смотрите в игре, потому что вы видите вещи своими собственными глазами.

10. Спорт

Играйте в реальные виды спорта, такие как бейсбол, баскетбол, футбол и многое другое. Как вы работаете через различные уровни мастерства, ваша игра будет включать в себя имитацию реальных профессиональных спортсменов и как они двигаются. Самые популярные спортивные игры, как правило, основаны вокруг конкретных популярных спортивных событий.

11. Ролевая игра (RPG)

Если вы любите фэнтези, вы будете любить ролевые игры. Вам предстоит разыграть роль главного героя, быть героем и т.д., и принимать решения, которые идут вместе с сюжетными линиями игр. Многие из этих игр имеют повествовательные руководства.

12. Образовательный

Хотя многие родители и учителя жалуются на видеоигры, есть некоторые отличные образовательные игры, которые могут помочь в процессе обучения. Тренируйтесь в различных предметах, используя игры, чтобы сделать обучение веселым, а не скучным. Есть функции тестирования, где вы можете ответить на несколько вопросов выбора. Наиболее распространенными типами образовательных игр являются игры для математики, естественных наук и ИКТ.