Какой самый дешевый способ отправить деньги из Канады в США?

Канада и США разделяют самую протяженную границу между двумя странами в мире. Но их объединяет не только граница! Эти страны объединяет один и тот же язык, схожие культуры и значительная торгово-экономическая активность.

Многие канадцы, в частности, любят делать покупки и заниматься бизнесом в США. Поэтому имеет смысл, что нужно будет отправлять деньги между ними! Хотя существует множество способов отправить деньги из Канады в США, самый дешевый способ — использовать приложение, подобное Wise, или службу обмена денег, такую как XE.

Мы рассмотрим немного подробнее каждый из способов https://kabinki-teuco.pp.ua отправки денег, чтобы, если вы подумываете об этом, вы знали все различные варианты.

Отправляйте деньги через местные банки

Когда большинство людей думают об отправке денег за границу или о чем-то, что действительно связано с деньгами, они думают о том, чтобы обратиться в местный банк. Это один из вариантов отправки денег из Канады в США, но он не самый дешевый, так как у банков могут быть очень высокие комиссии.

Отправка денег из Канады в США через местный банк происходит посредством банковского перевода. Для осуществления банковских переводов требуется несколько различных данных, включая имя получателя, адрес, транзитный номер, номер счета и SWIFT-код банка. SWIFT-код — это глобальная система отправки денег из банков по всему миру.

Отправка банковского перевода через местный банк довольно удобна, поскольку вам просто нужно обратиться в свой банк, чтобы инициировать его, но это может быть дорого. Средняя цена банковского перевода составляет около 15-40 долларов за перевод, но при обмене валюты также взимается комиссия, иногда около 2%.

Окончательный вердикт: удобно, но дорого.

Отправьте деньги через приложение

Если вы не хотите платить высокие комиссионные за перевод денег в США из местного банка посредством банковского перевода, существует множество различных приложений для перевода денег. Приложения могут быть очень удобными, поскольку вы можете делать это со своего телефона или компьютера, но могут немного отличаться в зависимости от того, какую услугу вы выберете.

Некоторые из самых популярных приложений включают PayPal, Venmo, Cash App, Google Pay и Western Union. Все они значительно различаются с точки зрения сборов, возможностей и причин, по которым вы используете приложение. Например, Venmo приобрел популярность как способ отправки денег между коллегами.

Instarem и Wise считаются самыми дешевыми приложениями для отправки денег в США. Их сборы составляют 1,54% и 1,96% соответственно.

Окончательное подтверждение: приложения удобны в использовании, но значительно различаются с точки зрения сборов и возможностей поиска. Wise и Instarem — два самых дешевых варианта.

Отправляйте деньги наличными переводами

Еще один способ отправить деньги в США — через MoneyGram. В Канаде это можно сделать через национальную почтовую службу Canada Post. MoneyGram — это, по сути, денежный перевод. Отправитель отправляет деньги через сервис, а получатель может пойти забрать эти наличные в партнерском офисе. Это быстрый способ отправить деньги в США, но может быть дорогостоящим.

MoneyGram взимает фиксированную комиссию в размере 10 долларов за перевод на сумму до 500 долларов. Существуют дополнительные сборы, которые иногда могут быть скрытыми, а не авансовыми.

Окончательный вердикт: денежные переводы через MoneyGram — это быстрый и удобный способ отправки денег, но он может быть дороже, чем другие способы.

Отправьте деньги через валютного брокера

Последний способ отправки денег в США — через валютного брокера, которого также называют “форекс-брокером”. Форекс-брокеры — отличный вариант для отправки денег за границу, так как они специализируются на конвертации валют.

Потому что они, как правило, являются крупными компаниями и являются хорошим вариантом для обработки крупных транзакций. Крупные транзакции включают в себя все, что превышает 5000 долларов. Они могут предложить более выгодные тарифы, чем другие службы денежных переводов, потому что они имеют дело с крупными переводами.

Некоторые хорошие варианты дешевых переводов включают валютные переводы Direct и OFX, последний из которых фактически предлагает нулевую комиссию за перевод при первом переводе, который вы отправляете с ними.

Чтобы определить, какой сервис предлагает самые дешевые тарифы, вы можете использовать такой сервис, как Monito, для сравнения тарифов и определения самого дешевого варианта. После того, как вы определили самые дешевые тарифы, вы можете инициировать перевод средств через веб-сайт форекс-брокера, приложение или по телефону.

Окончательный вердикт: Форекс-брокеры — это экономически эффективный способ отправки денег, особенно на крупные суммы.

Заключение

Поскольку между Соединенными Штатами и Канадой существует много деловых, а также личных и фамильярных сделок, деньги перемещаются между двумя странами на регулярной основе. Существует так много различных способов отправить деньги из Канады и США, в зависимости от того, какая услуга вам нужна и как быстро она вам нужна.

Самый дешевый способ отправить деньги в США — через приложение для денежных переводов или через валютного брокера. Существует много различных вариантов, и в зависимости от того, сколько денег вы переводите, будет определяться необходимая вам плата.

Лучший способ найти самый дешевый способ отправить деньги в США — воспользоваться сервисом сравнения, таким как Monito. Например, 24 августа 2021 года перевод в размере 500 долларов США из Канады в США показывает, что XE, валютный брокер, является лучшей сделкой, получив в общей сложности 393,37 доллара США. Следующий лучший вариант — Instarem, а затем WorldRemit. Поскольку валюты часто меняются, стоимость денежных переводов также изменится.

В конечном счете, если вы ищете самый дешевый способ отправить деньги в США, забудьте о традиционных методах, таких как банковский банковский перевод или перевод наличными. Вместо этого воспользуйтесь приложением для перевода денег или службой обмена валюты. Обязательно сделайте домашнее задание и определите лучший сервис для ваших нужд.