Топ-10 круизов по гавани Сан-Диего

Лучшие достопримечательности Сан-Диего видны с воды. Корабль USS Midway, пляж Мишн-Бич, Ла-Хойя, горизонт Сан-Диего и знаменитые морские львы и дельфины — это только начало достопримечательностей, которые вы можете увидеть, арендовав или взяв напрокат лодку в Сан-Диего. Выбирайте из аренды яхты с капитаном, которая доставит вас в лучшие места гавани, круиза с ужином, чтобы полюбоваться закатом Сан-Диего во время вкусного ужина, или арендуйте лодку на целый день, чтобы совершить круиз, поплавать и осмотреть достопримечательности на воде.

Эксклюзивные морские экскурсии по Сан-Диего с капитаном Лэндоном

-обработано (5) (1).jpg

Ни одна поездка в Сан-Диего не будет полной без круиза по гавани, и капитан Лэндон здесь, чтобы обеспечить незабываемые впечатления. Он сертифицирован Береговой охраной США и всю свою жизнь плавал на лодке по Южной Калифорнии. Возьмите с собой любимые блюда и напитки, включите музыку и наслаждайтесь этим потрясающим прибрежным городом с воды.

Не пропустите незабываемые впечатления от Сан-Диего с капитаном Лэндоном! Выберите из двухчасового круиза или арендуйте лодку на целый день для 6 ваших любимых людей с Landon в Сан-Диего.

Понтонная лодка Тики с водной горкой — Книга с капитаном Максом!

аренда лодок-обзор-сан-Диего-Калифорния-премиум-класса-полностью отремонтированный-lowe-brand-30064 (1).jpg

Насладитесь солнечным Сан-Диего на борту двухэтажной понтонной лодки tiki с капитаном Максом! На этой лодке есть все, что нужно для веселого дня на воде — водная горка, лилии, гриль, места для отдыха и многое другое! Вы можете выбрать 4-часовую или 8-часовую поездку в зависимости от ваших предпочтений. Понтон вмещает до 12 гостей и идеально подходит для проведения времени с друзьями и семьей.

«Джейк и Тейлор ПОТРЯСАЮЩИЕ! Все было так хорошо организовано, и общение было на высоте. Джейк провел идеальную экскурсию по заливу для наших друзей, которые никогда раньше не были в Сан-Диего. Еще раз спасибо за идеальный день на воде! «

Водная горка в залив Мишн на двухэтажном понтоне с Джастином

boat-rentals-review-san-diego-california-9314.jpg

Прокатитесь с водной горки на этом веселом и недорогом понтоне, который можно арендовать у капитана Джастина в Сан-Диего. Джастин — сертифицированный капитан береговой охраны, имеющий многолетний опыт, обеспечивающий своим гостям незабываемое, веселое и безопасное время на воде. Его прокат лодок включает в себя водные игрушки, коврик с кувшинками и стоячую доску для гребли, подключение динамиков Bluetooth, холодильник со льдом и множество мест для вашей вечеринки на борту.

“Мы отлично провели время на лодке на мой день рождения! Паддлборд и lily pad были отличным дополнением, и было легко играть нашу собственную музыку и BYOB / еду. Там определенно было достаточно места для 12 из нас. Я бы рекомендовал! ” — Кейт, октябрь 2021 года

Круиз на понтонной вечеринке по Мишн-Бей или Даунтаун-СД с Полом

-обработано (11).jpeg

Планируете совместную мальчишник-девичник и хотите окунуться в воду? Возможно, вы празднуете знаменательный день рождения или просто у вас много друзей, которые хотят собраться вместе. Независимо от повода, яхта для вечеринок Paul’s вместимостью до 17 пассажиров станет идеальным местом для вашей вечеринки. Наслаждайтесь созерцанием морских львов, фейерверками по вечерам, кулером со льдом для закусок и напитков, Bluetooth-колонками для подключения к плейлисту для вечеринки, а также возможностью использования террасы для загара и теней. Лучше всего то, что Paul предлагает одни из самых доступных цен в Сан-Диего, поэтому ваша вечеринка на лодке не должна разорять банк. У него также есть понтон на 12 пассажиров и скоростной катер вместимостью до 9 пассажиров.

“Пол очень профессионален, общителен и позаботится о том, чтобы ваш отдых был лучшим. Вид вокруг залива СД был невероятным, мы видели, как морские котики вблизи плавали и отдыхали. Нам предоставили кулер и Bluetooth-динамик. Я искренне рекомендую Пола для аренды понтонной лодки. Спасибо, Пол, за лучший день!” — Виридиана, сентябрь 2021 года.

Совершите стильный круиз на частной яхте вокруг залива Сан-Диего с Кенне

-обработано (15) (1).jpg

 

Эта великолепная яхта вмещает до 6 пассажиров и включает в себя две доски для гребли и гигантскую надувную лодку для веселого плавания по водам Сан-Диего. Вы можете остановиться и бросить якорь в заливе Глориетта в Коронадо, бухте Коронадо-Кейс или в Пойнт-Лома в Ла-Плайя. Возьмите с собой напитки и насладитесь бесплатным ящиком со льдом, включенным в чартер. Капитан Кенне — опытный капитан судна с сертификатом USCG 100 Ton Master. Он является отставным военно-морским спецназовцем SWCC и предоставит вашей группе невероятный опыт яхтинга в Сан-Диего.

 

«Капитан Кенне был великолепен — мы отлично провели время! Он был отличным гидом, был очень любезен и предоставил нам гибкость, чтобы добавить больше времени, пока мы были на воде. Все прекрасно провели время, и мы определенно рекомендуем бронировать вместе с ним! » — Дженнифер, август 2021 года

 

Плывите по заливу Сан-Диего с капитаном Джимом

 

boat-rentals-san-diego-california-custom-steel-ketch-processed.jpg

 

Совершите круиз на ветру по заливу Сан-Диего и полюбуйтесь живописными видами на горизонт, корабль USS Midway, мост Коронадо, Пойнт Лома, Национальный памятник Кабрильо и береговую линию. Каждый чартер включает в себя капитана с лицензией USCG, квалифицированную команду, а также безалкогольные напитки и легкие закуски. Этот парусник идеально подходит для празднования дня рождения, семейных встреч, корпоративных мероприятий, мальчишников / девичников и многого другого. Ищете ли вы приключений или отдыха, Джим и его команда здесь, чтобы помочь вам спланировать незабываемый день на воде!

 

Роскошная яхта в заливе Мишн с Дженнифер

 

boat-rentals-review-san-diego-california-sea-ray-320-sundancer-9892.jpg

 

Закажите удивительное водное приключение в заливе Мишн на борту моторной яхты Sea Ray с капитаном Дженнифер. В стоимость аренды входит платформа для плавания и лестница, поплавок lily pad. Это идеальное судно для вечеринки по случаю дня рождения или другого группового мероприятия, если вы хотите насладиться роскошной яхтой во время знакомства с Сан-Диего.

“Дженнифер была потрясающей, ее было очень легко забронировать, и она ответила на все мои вопросы. Наш капитан был очень дружелюбен и сделал наш опыт намного лучше. Забронировал бы еще раз!” — Ирен, июль 2021 года

Круизы для вечеринок и морские туры в Сан-Диего с Кариной

boat-rentals-review-san-diego-california-newton-46-dive-special-29869.jpeg

 

Большая группа ищет незабываемые впечатления от круиза в Сан-Диего? Капитан Карина и ее команда помогут вам выбрать идеальный день для любого праздника, который вы празднуете. Этот 50-футовый катер для дайвинга вмещает до 24 человек. В распоряжении гостей ванная комната, душ с горячей водой на открытом воздухе, бар, принадлежности для барбекю и приготовления пищи. Вечеринки, подводное плавание, каякинг, гребля на байдарках, дайвинг, танцы и BBQing — вот некоторые из занятий, которыми вы и ваша группа можете заняться на этой лодке!

Карина и ее команда могут отвезти вас не только по гавани Сан-Диего, но и на острова Коронадо в Мексике, в Ла-Хойю (сфотографируйте морских львов!) Или насладиться закатом и фейерверком летом, чтобы увидеть фейерверки SeaWorld, не переходя к темеПрипаркуйтесь.

Насладитесь чартерным плаванием в Сан-Диего с капитаном Доном

 

boat-rentals-review-san-diego-california-catalina-mk2-23765.jpg

 

Предпочитаете исследовать Сан-Диего с помощью энергии ветра, а не мотора? Чартерный рейс под парусом с капитаном Доном на его 42-футовой однокорпусной круизной лодке Catalina — это то, что вам нужно! Закажите двухчасовой парусный тур или отправляйтесь в плавание на целый день. Капитан Дон — капитан USCG и бывший инструктор ВМС США. Он может научить вас некоторым навыкам плавания или управлять всей навигацией, пока вы расслабляетесь и отдыхаете на палубе.

Выбирайте между утренним плаванием или дневным круизом по наблюдению за китами. В зависимости от сезона здесь часто можно увидеть китов и дельфинов: серых китов, горбатых китов, голубых китов, тихоокеанских белобоких дельфинов, дельфинов Риссо, северных правильных китов, обыкновенных дельфинов, косаток и дельфинов Далла.

Аренда яхты в Чапарале с тройником в Сан-Диего

 

boat-rentals-review-san-diego-california-chaparral-277sssx-11241.jpeg

 

Эта великолепная 28-футовая моторная яхта Chaparral идеально подходит для круиза по гавани Сан-Диего, вмещая до 14 человек на борту. Возьмите свою группу и причалите к другим лодкам в заливе Глориетта или на пляже Келлогг. Капитан Ти и его команда знают, как показать гостям отличное времяпрепровождение на своих яхтах в Сан-Диего.

“Отличный опыт в заливе Сан-Диего! Красивая, ухоженная лодка. Эндрю быстро определил время отправления и возвращения и провел подробный инструктаж о лодке и ее удобствах. У этой лодки есть дневной ход, что было особенно здорово для дам! Мы бы обязательно снова арендовали у Tee! ” — Дэвид, сентябрь 2021 года.