Лучший путеводитель по острову крабов в Дестине, Флорида

Собираетесь ли вы отправиться на Изумрудное побережье до конца лета? Обязательно добавьте остров Крабов в свой маршрут! Остров крабов — одна из самых популярных летних достопримечательностей Дестина, Флорида. Удивительно, но остров Крабов — это не остров, а песчаная коса, которая является идеальной глубиной для того, чтобы поставить лодку на якорь и провести день на солнце. Тропическая атмосфера, плавучие торговцы, морская жизнь и варианты экскурсий делают этот остров идеальным местом для катания на лодках. Это хорошо известное общественное место в Дестине идеально подходит для семей, друзей и пар.

Как добраться до острова крабов

-обработано (14) (2).jpg

 

До острова Крабов можно добраться только на лодке или другом плавсредстве. Поездка на лодке от гавани Дестин до острова Крабов занимает всего 5 минут. Хотя там можно покататься на байдарках или доске, имейте в виду, что это будет напряженная тренировка! Если вы планируете выпить, обязательно возьмите с собой назначенного водителя или капитана. Чартерная лодка с капитаном в Дестине и смешные истории из жизни, которая доставит вас на остров Краб, — отличный способ насладиться этим местом, если вы не знакомы с этим районом.

Варианты проката лодок на острове Краб

Этот доступный прокат моторной лодки отлично подходит для группы до 6 человек, чтобы испытать остров Крабов, не нарушая банк! Услуги капитана включены в стоимость, начиная с 135 долларов в час, а в стоимость аренды лодки входит холодильник со льдом, так что просто возьмите с собой закуски и напитки. Моторная лодка, способная преодолевать мелководье, подобное этому, идеально подходит для остановки на острове Крабов.

Совершите комфортную прогулку вокруг острова Крабов на этом катамаране, который может вместить до 6 человек. Они также предлагают подводное плавание, туры по наблюдению за дельфинами, круизы на закате и многое другое! Частный чартер включает в себя опытного капитана. Не забудьте взять с собой водные игрушки, пляжные полотенца и поплавки!

Прокат понтонов в Дестине — отличный выбор для круизов на Крабовый остров. Посмотрите на этот роскошный понтон, вмещающий до 12 гостей. В числе удобств бесплатный кулер со льдом, плавучая лилия и четыре персональных поплавка. Этот прокат осуществляется с опытным капитаном, который будет управлять лодкой, чтобы вы могли расслабиться и хорошо провести время.

Вы ищете острых ощущений? Посмотрите на этот прокат водных мотоциклов! Водные лыжи — это очень весело, если вы едете в Дестин вдвоем и хотите быстро и легко осмотреть остров Крабов, не тратя целый день на вечеринки на лодке.

Ищите прямо сейчас, чтобы найти идеальный прокат лодки для исследования острова Крабов!

Что делать на острове Крабов

прокат лодок-обзор-дестин-Флорида-20273 (1) (1).jpeg

 

На острове крабов нет недостатка в развлечениях! Одно из самых популярных занятий — подводное плавание. Исследуйте сверкающие изумрудные воды и понаблюдайте за морской жизнью, такой как рыбы, дельфины, черепахи и многое другое. Вы можете заказать рыболовный чартер и ловить форель, окуня и камбалу с профессиональным местным гидом и капитаном, которые отвезут вас в лучшие места.

На острове крабов есть множество передвижных лодок и небольших плавучих ресторанов. Вы можете освежиться мороженым или увлажниться свежей кокосовой водой. Просто не забудьте взять с собой наличные, если вы заинтересованы в покупке товаров у плавучих поставщиков.

Для тех, кто хочет более спокойного отдыха на острове Краб, вы можете расслабиться и понежиться на солнышке на лодочной палубе, устроить пикник на море и провести время на воде с семьей и друзьями. Наблюдение за закатом над горизонтом с воды — идеальный способ закончить день на острове Краб.

Что взять с собой на остров крабов?

 

-обработано (58).jpg

 

  • Полотенца
  • Солнцезащитный крем
  • Солнцезащитные очки
  • Шляпа
  • Купальный костюм / гидрокостюм
  • Сандалии, шлепанцы, нескользящая обувь
  • Наличные для продавцов
  • Еда и напитки
  • Поплавки
  • Волейбол, фрисби, футбол и т. Д.

Лучшее время для посещения острова крабов

-обработано (2) (2).jpeg

 

Остров Крабов открыт для бизнеса круглый год, но лучшее время для знакомства с этой достопримечательностью — с конца весны до конца лета. В это время вы можете ожидать солнечных дней с приятным бризом. Вы можете наслаждаться большими праздниками, такими как День памяти, 4 июля и День труда на острове Краб, но будьте готовы к вечеринке!