Аренда яхт и лодочных туров на Ривьере Майя

Мексиканский регион Ривьера-Майя — сказочное место для отдыха в любое время года. Отправляйтесь в тропики и насладитесь вкусной мексиканской кухней, открытыми барами, круизами с выпивкой, экскурсиями на катамаране и многим другим. Посетите остров Исла-Мухерес во время однодневной поездки на яхте или позагорайте на палубе катера со своими спутниками по отдыху.

Аренда катамаранов Irma в Канкуне

Ирма и ее команда предлагают более десятка различных вариантов для тех, кто отдыхает в Канкуне и хочет покататься на катамаране. Проведите целый день под парусом по Карибскому морю на борту 32-футового катамарана. Совершите однодневную поездку https://www.0629.com.ua/list/258917 на остров Исла-Мухерес или просто совершите круиз по заливу. Поплавайте с маской и трубкой, откройте для себя природную красоту самых невероятных рифов и полюбуйтесь рыбами вместе с Ирмой, ее капитанами и командой в Канкуне. Насладитесь круизом на катамаране на закате в Канкуне или закажите лодку для вечеринок для круиза с выпивкой под руководством капитана в Канкуне.

прокат лодок-Канкун-кинтана-роо-обработано (1).jpg

“Прогулка на лодке была ПОТРЯСАЮЩЕЙ. Я настоятельно рекомендую арендовать эту лодку. Всем было комфортно, и поездка была действительно приятной… вид был великолепным. Подводное плавание было потрясающим …” — Лоуренс, август 2021 года

Исследуйте 47-футовую роскошную яхту с Кори

Предпочитаете круиз на моторной яхте? Это 47-футовая роскошная яхта Four Winns, доступная для групп до 12 человек. Отдохните и позагорайте на шезлонге или посидите в тени под навесом.

К услугам гостей полностью функциональная кухня, гостиная зона с большим диваном, ванная комната под палубой и кровать размера «queen-size». На борту этого современного судна вы сможете насладиться большим пространством во время пребывания в Канкуне. Включите собственную музыку в звуковую систему и наслаждайтесь легким доступом к воде с широкой платформой для плавания. Это делает эту яхту отличным выбором как для маленьких детей, так и для посетителей постарше, чтобы провести отличный день в океане.

 

Cory.jpeg

 

“Процесс бронирования был очень простым, информативным и без стресса. Для моей группы из 11 человек был организован трансфер, который прибыл вовремя, чтобы забрать нас в наш отель и с пристани, когда мы закончили. Капитан и его команда были внимательны, с ними было весело, и они превзошли наши ожидания. Мы прекрасно провели время в воде и на час пришвартовались к Исла Мухерес. Гуакамоле и севиче были очень вкусными! Спасибо всем вам за то, что вы сделали этот опыт таким, который мы никогда не забудем!” — Клаудия, октябрь 2021 года

Итальянская дизайнерская яхта с Иваном

Насладитесь круизом по кристально чистым водам Канкуна на 32-футовой роскошной яхте, которая подарит вам ощущение яхтинга у берегов Италии. Этот чартер с капитаном вместимостью до 10 человек стоит всего 140 долларов в час при минимальной продолжительности в 4 часа. Чартер включает в себя 12 сортов пива, 12 безалкогольных напитков, питьевую воду, пакеты со льдом и команду, которая поможет сделать приключение плавным.

Морская экскурсия на яхте Sessa с Иваном начинается с плавания от лагуны до острова Мухерес. Это рай с голубыми водами, идеально подходящий для купания и подводного плавания, или даже для наблюдения за китовыми акулами, в зависимости от сезона.

После острова Мухерес вы можете посетить голубые и прозрачные воды Гаррафона и отправиться на «Плайя Норте», один из самых красивых пляжей Мексики. Здесь вы можете бросить якорь, чтобы насладиться этим невероятным пляжем. Потягивайте свой любимый напиток и слушайте свой собственный плейлист на стереосистеме BOSE на лодке.

 

Канкун 3.jpeg

 

Утренние чартеры яхт Джессики в Плайя-дель-Кармен

Хотите исследовать риф Инха и поплавать с маской и трубкой однажды утром во время вашего отпуска в Плайя-дель-Кармен? Насладитесь нашим бюджетным туром по рифам, находясь здесь, на Ривьере Майя, и проведите утро и обед на воде.

Во время этого 4-часового частного тура на лодке по системе «все включено» вы отправитесь к знаменитому месту для подводного плавания — рифу Инха. Этот тур предлагает вам побывать в раю, который могут испытать только ранние пташки! Эта популярная 51-футовая яхта Sea Ray располагает удобными креслами на палубе флайбриджа, шезлонгами и прохладным интерьером. Капитан и экипаж обеспечат вам незабываемые впечатления от яхтинга и лодочной экскурсии по Плайя-дель-Кармен. Хотите насладиться круизом с выпивкой в Плайя-дель-Кармен? Джессика и ее команда вас прикроют.

Открытый бар включает в себя:

  • Маргарита
  • Пиво
  • Смешанные коктейли
  • Снимки
  • Безалкогольные напитки

Также могут быть организованы апгрейды премиум-класса и доставка бутылок.

Проголодались? Никаких проблем. Вот, что вы можете ожидать, чтобы поесть на борту:

  • Курица-гриль с восхитительными специями
  • Свежеприготовленный гуакамоле
  • Свежая сальса в мексиканском стиле
  • Фасоль, рис, тортильи и чипсы

Если вы заинтересованы, также доступны повышения квалификации личного шеф-повара.

 

Джессика Cancún.jpeg

 

Яхтинг с Мигелем в Плайя-дель-Кармен

Мигель и его команда известны тем, что создают идеальные впечатления от яхтинга, когда вы исследуете живописные пляжи и прибрежные города. Забронируйте одну из его яхт для размещения до 22 гостей по цене от 299 долларов в час, включая капитана. Насладитесь “сливочным кремом” Ривьеры Майя.

Насладитесь изысканными блюдами, напитками в неограниченном количестве, шампанским или вином, а также поплавайте с маской и трубкой с черепахами и разноцветными рыбами, наслаждаясь спокойными мелководьями для максимального расслабления.

“Яхта была такой красивой, а команда — потрясающей! Мы отлично провели время! Определенно рекомендую” — Линдси, март 2021 года

Катамараны и яхты Эдуардо в Плайя-дель-Кармен

Насладитесь бирюзовыми водами Плайя-дель-Кармен и пляжа Марома с капитаном Эдуардо и его командой на 42-футовом парусном катамаране в форме лагуны или роскошной моторной яхте.

Капитан Эдуардо — менеджер по чартеру роскошных яхт компании. Вот уже 20 лет они предлагают удивительные экскурсии на парусных лодках, водные виды спорта, подводное плавание, рыбалку и развлечения. Эдуардо и его команда имеют пятизвездочную репутацию на многих сайтах.

Совершите круиз с участием до 15 человек вдоль береговой линии и исследуйте лагуны и пляжи вокруг Плайя-дель-Кармен. Газировка и пиво включены в базовую стоимость бронирования катамарана.

Закажите дополнительные мероприятия, в том числе дайвинг, водные лыжи, парасейлинг, подводное плавание и многое другое. Команда может организовать тур в соответствии с вашими потребностями, включая лодки для однодневных поездок или ночевок. Насладитесь обедом или вечеринкой на борту или проведите специальное мероприятие, например, свадьбу или бизнес-поездку. Понаблюдайте за птицами или займитесь подводным плаванием со скатами и черепахами. Понаблюдайте за китовыми акулами или насладитесь глубоководной рыбалкой.

 

Эдуардо 2.jpeg

 

Аренда яхт Майкла на Ривьере Майя

Познакомьтесь с Плая-дель-Кармен и Ривьерой Майя на яхте с Майклом, профессиональным капитаном и владельцем, который стремится обеспечить исключительный сервис! Роскошная 38-футовая яхта Майкла Four Winns — фантастический выбор для небольших групп на целый день в море. Испытайте незабываемые моменты во время круиза, а вы плаваете, плаваете с маской и трубкой, едите, пьете и празднуете на этом чартере «все включено»!

В дополнение к этой яхте, Mikael располагает впечатляющим флотом, от моторных яхт до катамаранов от 38’до 65′, которые могут вместить от 10 до 100 гостей по конкурентоспособным ценам на все.

Отдохните на солнечной террасе с любимым напитком во время круиза по Ривьере Майя. Под палубой находится полностью оборудованная кухня, где наша профессиональная команда приготовит все вкусные блюда и напитки, а также у нас есть отличная гостиная, в которой достаточно места для 10 гостей. На нижней палубе также есть кондиционер для комфорта и когда вам нужно укрыться от солнца и найти тень. На борту также есть туалет и душ.

Что входит в чартер яхт «все включено» с Mikael? К вашим услугам открытый бар с неограниченным количеством напитков, едой (составьте меню до отплытия), полотенцами, спасательными жилетами, снаряжением для подводного плавания, рыболовными снастями (если вы добудете хороший улов, команда может приготовить его для вас на борту! Гребные доски, поплавки и высококлассный экипаж, который удовлетворит все ваши потребности на борту.

 

Mikael.jpeg

 

“Все было замечательно. Лучший экипаж за всю историю. Лодка, которую мы забронировали, была на ремонте, поэтому они дали нам бесплатный апгрейд до более крупной яхты. Общее впечатление было чертовски потрясающим. Во время круиза к нашему месту для снорклинга шурин снял с головы шляпу. Команда, не колеблясь, вернулась, чтобы вытащить его из воды. Это то, что я называю первоклассным сервисом. Мы также рыскали по воде в поисках рыбы и в итоге поймали испанскую макрель. Они позволили моему шурин намотать его, и капитан приготовил нам из него севиче. Свежее от этого не становится. Обязательно воспользуюсь ими снова!” — Хосе, сентябрь 2021 года