ПРЕИМУЩЕСТВА ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Горящие туры становятся все более популярными среди украинских туристов. Эта услуга очень выгодна для путешественника, потому что, купив билет в последнюю минуту, человек имеет возможность посетить любую часть мира по более выгодной цене.

Откуда берутся эти предложения?

Каждый туроператор, стремясь получить максимальную выгоду, заранее бронировал определенные услуги, внося определенную предоплату. У брони, предоставленной туроператору, есть так называемый срок действия, после которого истекает срок действия оплаченной услуги. Стремясь вернуть вложенные средства, туроператор максимально снижает стоимость тура, продавая билет клиенту по себестоимости. Также чем ближе к последнему дню квартала, тем ниже стоимость экскурсии. Поэтому горящие купоны появляются в списке предложений туроператоров. Как правило, купон «заканчивается» в течение 2-4 дней, в течение которых тур можно приобрести за полцены. Кстати, тур из Москвы все включено вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущества горящих туров

Популярность горящих предложений растет с каждым днем. Причинами столь высокого спроса на услугу являются следующие характеристики:

Цена. Это главное преимущество горящих туров, которое больше всего привлекает путешественников. Уменьшение стоимости путевки вдвое делает доступным отдых в зарубежных странах и проживание в дорогих отелях. Бывают периоды, когда туроператоры продают горящие туры за счет авиаперелетов.
Дополнительные бонусы. Часто отели, изо всех сил пытаясь привлечь клиентов, добавляют множество других бонусов к дешевому предложению в виде бесплатного повышения категории номера или индивидуального трансфера из аэропорта.
Высокий уровень сервиса. Помимо обычных туров, среди горящих туров туроператора можно найти и специальные предложения по размещению в четырех- и пятизвездочных отелях, услуги которых можно отнести к категории VIP.
Отправляясь в отпуск в последнюю минуту, помните, что этот тип поездки требует высоких ставок.