Зарисовки заводской жизни

Сейчас учусь на курсе Интернет-маркетолога. Я уже прошел почти половину курса, что я могу сказать? Доволен, даже более чем! Курс действительно рассчитан на то, чтобы накачать в ваше тело все навыки связанные с маркетингом) Отличное изложение материала, отличные преподаватели. Подавать информацию грамотно и делать это с юмором, заразить студентов интересом; должен уметь это делать. И вот они могут! Сразу хочу сказать, если нужно учиться только на диплом, давай. Здесь придется приложить немало усилий к своей задаче: они ее проходят и хватают каждую мелочь! И мне нравится такой подход. по крайней мере, я знаю, за что плачу. Не маленькая, кстати) Я выбрал направление на цель, сложно, но реально. Кстати, есть беседы для студентов; это тоже интересная тема, работу можно обсудить, попробовать проверить на себе.

О Skillbox https://expertali.ru/ я узнал случайно из рассказов друзей, стало интересно, и я решил изучить поподробнее. По отзывам, меня ничто не удерживало, наоборот, спровоцировало еще сильнее, поэтому я решил попробовать. Прошла курс подготовки копирайтера, на весь процесс ушло около года. Были теоретические и практические занятия, блоки. Было изучено много нового, и если вы чего-то не поняли, здесь грамотно откорректировали обратную связь. Я стал понимать и понимать намного лучше после тренировки. Уже появились новые клиенты, и цены на их услуги выросли, так как стало намного больше и лучше справляться и делать. При необходимости просматриваю оставленные после тренировки материалы, что очень удобно, так как получается шпаргалка. Теперь я чувствую себя в большей безопасности.

20 лет назад я окончил институт по специальности «Маркетинг», долго не работал по этой специальности, все потерял, но не отказался от предложения вакансии на эту должность и поехал повышать квалификацию. , и я обновляю данные только в голове, потому что в маркетинге, как и во всех сферах, ничего не останавливается. Я подал документы в онлайн-колледж SkillBox на профессию интернет-маркетолога. Курс помог мне освоить новые инструменты продвижения, «подружиться» с контекстом, таргетингом и SEO, это то, что мне было нужно, я вышел на новый уровень в своих знаниях. Также я открыл для себя основные процессы интернет-маркетинга, научился считать эффективность рекламы. Я полностью доволен курсом.

Набор навыков мне понравился. Я действительно не учился полностью, но прошел небольшой трехмесячный курс по продвижению в Инстаграм. Но за эти три месяца я приобрел много полезных знаний и навыков. Мы обучаемся на собственных аккаунтах, созданных с нуля. Изучаем бесплатные и платные методы продвижения. Мы уделяем пристальное внимание визуальному и текстовому контенту. Мы много тренируемся. Мне особенно помогло умение создавать фотоконтент. Раньше с этим были проблемы) Теперь Инстаграм засиял новыми красками) В целом могу сказать, что курс оправдал все мои ожидания и за свои деньги он даже круче, чем мог бы быть)