Типы игр

Игра определяется как развлекательная деятельность, целью которой является развлечение и отвлечение ее участников, хотя во многих случаях она используется с образовательной ролью.

Игра требует участия одного или нескольких лиц для их развития. Существуют различные типы игр:

Традиционные игры: это те, которые передаются из поколения в поколение. Они происходят из конкретной страны или региона, однако правила аналогичны независимо от территории, на которой они осуществляются. Традиционные игры имеют особенность, что их начало связано с историей и культурой родного народа, поэтому материал, используемый для их развития, специфичен для региона, в котором он практикуется. Например, Канарские бои, типичный вид спорта на одноименных островах.

Популярные игры: происхождение этого класса игры, как правило, неизвестно, поскольку они, как правило, передаются из поколения в поколение устно. Правила варьируются в зависимости от стран или регионов, в которых они практикуются, и часто разные имена ссылаются на одну и ту же игру. Популярные игры не институционализированы, но их практика ограничивается отдыхом и весельем. Одним из примеров является скрытый.

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: этот класс игр требует использования доски, где действие установлено, и большую часть времени включает в себя участие двух или более игроков. Хотя многие из этих игр случайным образом участвуют в разработке, есть другие, которые включают стратегию и логику для достижения успеха. Например, шахматы, Людо, Монополия и т.д.

Игральные карты: это те, где требуется только одна колода (может быть испанский или французский) для развития игры. В большинстве из них требуется участие двух игроков или более, однако есть некоторые, которые могут практиковаться одним участником, например, пасьянс. Другие карточные игры: семь с половиной, трюк, блэкджек, корзина и т. д.

Видеоигры: этот термин включает в себя игру www.championonline.ru , которая отображается и воспроизводится через устройство с графическим дисплеем. Для игры в видеоигры необходимо использовать джойстик, мышь, клавиатуру или любой элемент, который контролирует действие, которое вы хотите выполнить.
Видеоигры включают в себя различные жанры, такие как Приключения, стратегия, борьба, образование и другие. Ejemplos de videojuegos son Heavy Rain, Age of Empires, Street Fighter, etc.

Ролевые игры: относится к тем играм, в которых участники играют определенную роль, в соответствии с персонажами игры. В ходе действия игроки должны будут представлять диалоги или действия, выполненные их персонажем, без необходимости конкретного сценария, поэтому импровизация будет происходить неоднократно. Algunos ejemplos son: Stranger, Gothic, Neverwinter Nigths, etc.