Лучший способ передачи больших файлов через Интернет

Вы когда-нибудь пытались отправить кому-нибудь действительно большой файл, только чтобы застрять из-за установленных ограничений на размер файла? Это не из приятных ощущений. К сожалению, существуют ограничения на отправку файлов по электронной почте, приложениям для обмена сообщениями и платформам социальных сетей. Возьмем, к примеру, Gmail. Попытка отправить по электронной почте кучу ваших свадебных видеороликов или фотографий из отпуска вашей семье и друзьям может оказаться сложной, поскольку она позволяет прикреплять файлы размером до 25 МБ.

Такие методы передачи файлов, как FTP, VPN и сжатие, также имеют много недостатков. Поскольку резка бетона качество вашего контента продолжает повышаться благодаря современным устройствам, вам необходимо найти более надежный способ передачи больших объемов данных. Если вы достаточно взрослый человек, то, возможно, помните, как несколько лет назад люди полагались на DVD-диски для обмена данными. Однако у DVD-дисков были ограничения по емкости, и вам приходилось разбивать файлы и записывать их отдельно. Кроме того, вы должны были доставить их физически!

Думая сейчас о старых методах, трудно представить, как мы преодолели эти неудобства. К счастью, сейчас мы живем в другом мире, и все изменилось к лучшему. Итак, как вы можете без проблем передавать кучу видео через Интернет?

FileWhopper — это решение проблемы.

Возьмем, к примеру, наш случай. Мы хотели поделиться нашими замечательными свадебными видеороликами с семьей и друзьями дома, но столкнулись с проблемой, поскольку папка, содержащая видео, была довольно большой, размером более 100 ГБ. Мы рассмотрели различные платформы, но большинство из них требовали, чтобы мы подписались на ежемесячную подписку. Но мы знали, что сможем поделиться файлами только один раз, так зачем платить абонентскую плату за услугу, которой вы больше не будете пользоваться?

Мы почти решили сохранить большую папку на жесткий диск и отправить ее курьером. Но даже этот метод оказался сложным, особенно в период пандемии, когда доставка может задерживаться более чем на 4 недели. Поскольку мы не хотели ждать так долго, это был не жизнеспособный вариант.

В процессе поиска наилучших альтернативных методов обмена файлами мы наткнулись на FileWhopper. Мы были удивлены простотой процесса обмена, который он предлагал, и нам не нужно было подписываться на какие-либо планы платежей. Мы заплатили только единовременную плату в размере 17,99 долларов США за нашу папку объемом 132 ГБ! Который был вполне доступным, если вы спросите меня.

Кроме того, FileWhopper безопасен, быстр и надежен, и вы получаете бесплатное хранение данных сроком до 14 дней.

Вот почему мы хотим поделиться с вами хорошими новостями сегодня. Интерфейс прост, без лишних помех. Все, что вам нужно сделать, это выбрать файл или папку, которые вы хотите передать через Интернет, получить мгновенное предложение и произвести оплату. Вот и все! Вы можете продолжить передачу.

Итак, без лишних слов, вот простой процесс, которому мы следовали:

  • Во-первых, вам нужно посетить официальный веб-сайт FileWhopper.
  • Вы увидите возможность выбрать файл или папку, которые хотите передать. Вы также можете получить бесплатное предложение, используя ползунок цен. Он мгновенно рассчитывает стоимость передачи файла в зависимости от размера файла или папки.
  • На следующем экране вы увидите все детали вашего заказа. Вы можете увидеть варианты добавления дополнительных услуг, таких как дополнительные дни хранения и дополнительные загрузки.
  • Итак, вот что вам нужно знать. FileWhopper предоставляет вам 14 дней хранения с момента загрузки файла или папки. Это позволяет вашему получателю загружать файл или папку в своем собственном темпе. Вы также получаете одну загрузку по умолчанию, но вы можете заказать до 5 дополнительных загрузок, если хотите поделиться файлом / папкой более чем с одним человеком.
  • Просмотрев детали вашего заказа и убедившись, что все идеально, перейдите к проверке и оплате. После совершения платежа имя файла заменяется на “Идентификатор передачи”, что означает, что ваш файл или папка зашифрованы.
  • Теперь вы готовы начать передачу. Нажмите на кнопку “Передача”, чтобы продолжить.
  • Вы получите приглашение запустить приложение FileWhopper для облегчения передачи. Теперь вы, должно быть, задаетесь вопросом, зачем вам нужно загружать отдельное приложение. Что ж, имейте в виду, что вы не будете передавать свой большой файл или папку через браузер по соображениям безопасности. С приложением FileWhopper ваши данные зашифрованы, и это позволяет возобновить передачу файлов, если ваш компьютер неожиданно выключается или Интернет пропадает – то, что ваш браузер не способен. И еще одна вещь: приложение автоматически генерирует надежный пароль, которым вы можете поделиться с получателем, что делает весь процесс более безопасным. Но самое главное, приложение использует многопоточную технологию передачи данных для обеспечения более быстрой загрузки и выгрузки.
  • Теперь, после запуска приложения, нажмите кнопку “Продолжить загрузку”. Выберите файл / папку, которыми вы хотите поделиться. Пожалуйста, не забудьте выбрать тот же файл или папку, для которых вы ранее запрашивали ценовое предложение. В противном случае приложение не будет работать.
  • Ваш файл / папка будут подготовлены к загрузке, и как только это будет сделано, скопируйте ссылку для скачивания и пароль. Вам нужно будет отправить их получателю, чтобы он мог начать загрузку данных немедленно, пока загрузка еще продолжается.

Вы можете видеть ход загрузки и загрузки на стороне получателя прямо из приложения. Приложение также показывает такие данные, как скорость передачи и объем уже отправленных данных. Некоторым из вас может быть интересно, сколько времени потребуется для передачи большой папки. Ну, это зависит от скорости вашего интернет-соединения; кроме того, вы можете приостанавливать и возобновлять загрузку по своему усмотрению из приложения.

Как вы можете видеть, это не составило никакого труда. Что делает FileWhopper еще более ценным, так это то, что приложение автоматически удаляет себя после завершения передачи. Если вы беспокоитесь о безопасности своих данных, они остаются на серверах FileWhopper только в течение 14 дней – если вы не закажете дополнительные дни хранения. После этого он удаляется автоматически.