РУКОВОДСТВО ПО ПОКУПКЕ ДУХОВ

Выбрать правильные духи для покупки не всегда легко. Это особенно актуально, если вы еще не нашли свой любимый аромат. Однако вы всегда можете следовать плану, чтобы облегчить себе этот процесс. Следуя пошаговым советам о том, как купить духи, вы приблизитесь к правильному выбору. Если вы не уверены, попробуйте приведенные ниже советы и убедитесь сами.

Выбирай аромат

Первое, что нужно для правильного lauraflavour.com выбора духов, — это знать, как идентифицировать аромат. Аромат духов можно охарактеризовать как ноты и подписи. Духи будут иметь характерный аромат, такой как восточный, древесный или цветочный. Затем подписи будут характеризоваться нотами, то есть верхними, базовыми и средними.

Подписи и примечания

Есть четыре общих фирменных ноты, а именно;

Свежий

Духи со свежим фирменным знаком просты, свежи и чисты. В нем присутствуют нотки цитрусовых, зеленых и органических. Свежие духи можно охарактеризовать как уличные и молодежные.

Цветочный

Как и следует из названия, в этом фирменном аромате присутствуют цветочные нотки. Сюда входят ноты розы, лилии и жасмина, и это лишь некоторые из них. Другие ароматы также имеют фруктово-цветочные ароматы, включающие в себя смесь цветочных и фруктовых ароматов, таких как клубника и гранат. Эта композиция дополняется другими вариациями, такими как восточно-цветочные с нотами ванили и мускатного ореха.

Дерево

Аромат Wood signature характеризуется как уличный и утонченный. Многие мужские ароматы также имеют древесную нотку. К ним относятся нотки сандалового дерева, кедра и другие подобные ноты.

Восточные

Восточные ароматы сильные, смелые и в то же время манящие. В него входят ноты ванили, мускатного ореха, мускуса и других сильных, но тонких ароматов.

Теперь, когда вы знаете о четырех распространенных признаках, вам будет легче разобраться в нотах аромата. Каждый парфюм состоит из трех нот, то есть верхних, средних и базовых.

Верхние ноты

Верхние ноты можно ощутить сразу, когда распыляешь духи. Таким образом, это ваше первое впечатление о парфюме, от которого зависит, понравится он вам или нет. Обычно они летучие, быстро испаряются и стойкие. Как правило, цитрусовые — это всегда выбор верхних нот для многих духов.

Средние ноты

Как только верхние ноты начинают испаряться, вы начинаете ощущать средние ноты. Это основная часть парфюма, поскольку базовые ноты маринуются. Средние ноты обычно округлые и проявляются где-то от 2 минут до часа после первоначального нанесения духов. Лаванда и роза — обычные средние ноты духов.

Базовые ноты

Можно сказать, что базовые и средние ноты являются темой парфюма. Базовые ноты усиливают аромат духов. Базовые ноты скорее усиливают и удерживают силу верхних и средних нот, делая их насыщенными и глубокими. Вы почувствуете эти ноты в течение трех минут после нанесения, пока аромат полностью не рассеется. Мускус — любимая базовая нота.

Как насчет концентрации духов

После того, как вы ознакомились с нотами и подписями парфюма, теперь вы должны определить желаемую интенсивность. Некоторым людям нравятся более легкие ароматы, в то время как некоторым нравятся насыщенные ароматы. Духи бывают нескольких распространенных концентраций.

Parfum

Это самая высокая концентрация духов, с которой вы когда-либо сталкивались. В парфюмах содержится до 30% концентрации аромата, что также делает их самыми дорогими в ассортименте. Если вы можете себе это позволить, выбирайте их, вы никогда не будете разочарованы. Благодаря повышенной интенсивности аромата, аромат может сохраняться до 24 часов.

Eau De Parfum

Парфюмерная вода, с другой стороны, содержит от 10 до 20% ароматических масел. Они отлично передают аромат аромата и их можно носить как на работу, так и на свидания. Их насыщенность также делает их великолепными, если вы проводите время в более теплой обстановке. Как правило, парфюмерная вода сохраняется до 8 часов.

Eau De Toilette

Концентрация ароматических масел в этих типах духов составляет от 5 до 15%. Их концентрация немного меньше, поэтому они отлично подходят для людей, которым не нравятся сильные ароматы. Они также дешевле, чем туалетная вода. Если вы все еще изучаете свои варианты ароматов и не хотите много тратить, они — идеальный выбор. Туалетной воды вам также хватит на пару часов.

Eau De Cologne

В одеколоне содержится до 5% ароматических масел. Они предназначены не только для мужчин, но и для тех, кто хочет легкий и свежий аромат. Однако большинство ароматов одеколона созданы для мужчин или имеют характерные цитрусовые ноты.

Спрей для тела и лосьон после бритья

В большинстве средств для умывания и лосьона после бритья содержится от 1 до 3% ароматических масел. Эту категорию иногда называют парфюмерной водой или Eau de Fraiche. Эти типы ароматов идеально подходят для освежения, независимо от того, храните ли вы флакон на рабочем столе в офисе или используете его на пляже. Обычно их хватает на час.

Читать отзывы

Еще один способ разобраться в ароматах ароматов — прочитать реальные отзывы покупателей. Это даст вам много информации об аромате. Возможно, вы лучше поймете аромат, как его воспринимают люди и даже как долго он сохраняется. Отзывы также могут помочь поддержать наше решение.

Протестируйте свои духи

Как упоминалось выше, выбрать правильный аромат будет непросто. И не надейтесь получить идеальный аромат с одной попытки. Хотя иногда такое случается. Главное — тестировать и пробовать разные духи и ароматы.

Не думайте об этом как о прихоти, скорее примите это и наслаждайтесь как опытом. В конце концов, сейчас не так уж сложно пробовать разные приятные ароматы, не так ли? Вы также найдете небольшие флакончики для образцов парфюмерной и туалетной воды, обычно объемом около 0,15 унции. это также недорогой способ протестировать различные парфюмерные марки и ароматы.

Как правило, коробка с 5-8 флаконами для пробников обойдется вам в сумму от 15 до 40 долларов США. Это выгодная сделка, учитывая, что вы можете пробовать одни из лучших духов каждый день. Вы испытываете вариации лучших ароматов каждый день!