Создание ботов Telegram для других людей

Если у вас хорошо получается, вы можете создавать ботов для других компаний. Создание бота — несложная задача, но требует определенных технических знаний и креативности.

Продажа стикеров

Стикеры играют важную роль в маркетинге Telegram. Итак, если вы творческий человек, вы можете создавать и продавать стикеры для разных каналов Telegram.

Консультирование людей по продвижению Telegram

После того, как вы создали и расширили свой канал и изучили все тонкости продвижения Telegram, вы сможете получать доход, делясь своим опытом с другими людьми. Например, вы можете проконсультироваться с людьми о том, как создать и использовать бота, какую нишу выбрать, какой контент лучше работает в разных нишах и т.д. Кстати, накрутка комментариев телеграм за деньги вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Создание и продажа каналов Telegram

Вы можете создавать и развивать каналы для бизнеса, максимально используя свой опыт и знания.

Стать виртуальным помощником Telegram

Вы можете помогать другим людям управлять и продвигать их каналы Telegram. Для этого вам нужно будет создавать контент, последовательно публиковать его, общаться с рекламодателями и клиентами и т. Д.

Привлечение трафика на ваш блог

Вы можете использовать Telegram для увеличения притока трафика на ваш блог или веб-сайт.

Продажа и продвижение ваших товаров или услуг

Вы также можете использовать платформу для продажи своих товаров или услуг. Для этого вам нужно будет запустить канал, связанный с контентом, и продвигать свой продукт. Например, если вы предоставляете образовательные услуги, вы можете предлагать пользователям ценный образовательный контент.

Вы также можете продвигать приложение и предоставлять своей аудитории обзор его новых функций.

Сбор средств

Если у вас есть преданные подписчики, вы можете попросить свою аудиторию делать пожертвования, чтобы помочь вам достичь цели, например, опубликовать книгу.