8 Способов сократить время, необходимое для обучения вождению

Если вы хотите сдать экзамен как можно быстрее, мы собрали несколько советов.

  1. Подайте заявление на получение временных водительских прав, как только сможете. Вы
    можете сделать это, как только вам исполнится 15 лет и 9 месяцев, так что разберитесь с этим заранее, если хотите начать учиться водить, как только вам исполнится 17.

  2. Немедленно запишитесь на тест по теории вождения
    Запишитесь на теоретический тест как можно скорее. Теоретически вы могли бы даже сделать это перед первым уроком.
  3. Пересматривать, пересматривать, пересматривать
    Как только вы его забронировали или даже раньше, приступайте к пересмотру. Изучение всего, что вам нужно знать о правилах дорожного движения, и отработка сценариев восприятия опасности помогут вам сдать теорию с первого раза. Мы предоставляем услугу подписки на теорию, которая позволяет вам следить за своим прогрессом. Узнать сколько стоит обучение в автошколе во владимире вы можете на страницах специализированного сайта.
  4. Поговорите со своим инструктором о плане занятий
    После первого урока вам следует поговорить со своим инструктором о том, как быстро вы хотите сдать тест. Затем они могут помочь вам составить полный план урока. Это будет включать количество уроков, которые вы должны иметь в неделю, и количество времени, которое вы должны уделять каждому уроку.
  5. Практика
    Если можете, практикуйтесь вне уроков. В идеале, вы сможете застраховаться на машине родителя или друга. DVSA рекомендует 22 часа частной практики, чтобы улучшить свои навыки вождения.
  6. Учитывайте отзывы
    Ваш инструктор по вождению даст вам обратную связь в конце каждого урока. Уберите это и поработайте над этим во время самостоятельной практики (если возможно). Чем раньше вы устраните все проблемы, тем скорее будете готовы к тестированию.
  7. Запишитесь на тест заранее, основываясь на отзывах вашего инструктора
    После нескольких уроков ваш инструктор будет знать, насколько, по их мнению, вы далеки от своего теста. Предварительное бронирование вашего теста, даже если это займет несколько месяцев, может избавить вас от необходимости ждать месяцы, когда вы будете готовы.
  8. Подумайте об интенсивных курсах вождения.
    Наконец, подумайте о том, чтобы записаться на интенсивный курс вождения. Это может значительно сократить время, необходимое вам для обучения вождению, если этот стиль обучения подходит вам, а у вашего инструктора есть подходящая доступность.