Советы по CSGO

CS: GO — фантастическая игра для игроков любого уровня мастерства. Не обязательно быть фантастом в этом, чтобы получить от этого максимум удовольствия. Однако вы получите максимальную отдачу от игры, только если начнете играть на более высоком уровне. Развитие навыков является частью любой игры, но нет способа узнать, с чего начать. Вот почему мы собрали этот список советов по CSGO. Здесь вы можете узнать обо всех различных навыках и тактиках, которые помогут вам стать намного лучшим игроком в долгосрочной перспективе. Возможно, здесь есть некоторые вещи, которые вы уже знаете, но мы гарантируем, что есть и такие, о которых вы никогда раньше не читали.

Как добиться успеха в соревнованиях по CS: GO

Существует множество способов, которыми вы можете улучшить свои способности в соревновательных играх по CS: GO. Это лишь некоторые из вещей, на которые вам следует обратить внимание, если вы хотите стать лучше, повысить свой общий ранг и начать выигрывать больше матчей. Кстати, скачать кс 1.6 сборки вы можете на страницах специализированного сайта.

Потренируйтесь с основным оружием

Да, в CS: GO вы можете заполучить множество необычного оружия. Некоторые из них категорически лучше других, но это не значит, что вы сразу же справитесь с ними. Вместо того, чтобы сразу переходить к основному оружию, которое все называют фантастическим, сделайте шаг назад и потренируйтесь с базовым оружием игры. Это основное оружие, такое как пистолеты Tec-9, Five-SeveN и P250, или AK-47 и винтовки M4A4 / M4A1-S. Сначала освоитесь с этим оружием, затем переходите к другому оружию, которым, похоже, пользуется каждый другой игрок.

Тренируйте свой прицел

У каждого оружия разная отдача, и вам нужно привыкнуть к ним, если вы хотите улучшить свое соотношение количества убийств. Лучший способ сделать это — привыкнуть к каждому оружию. Загрузите несколько созданных сообществом карт, предназначенных для тренировки прицеливания и точности. С этого момента вы можете начать тренировать меткость с любым оружием, с которым хотите быть лучше. Таким образом, когда вы используете их в соревновательном матче, вы будете поражать свои цели в голову с первой попытки.

Часто перезаряжайте

Этот совет прост, но большинство игроков забывают его. Если вы сделали несколько выстрелов, а затем сделали перерыв, найдите время перезарядить свое оружие. Это гарантирует, что у вас будет достаточно патронов для чистой схватки, и вы не попадете впросак, если внезапно столкнетесь с группой врагов.

Учитесь слушать

Половина успеха в соревновательном матче — это знать, когда враг на подходе. Вы можете отслеживать, находятся ли они поблизости, прислушиваясь к ним. Заведите привычку перемещаться в безопасное место и оставаться совершенно неподвижным. Увеличьте громкость и прислушайтесь к тому, где находится враг. Если вам повезет, вы услышите, как они выходят из-за угла, и сможете выкрикнуть предупреждение своей команде, прежде чем развернуться и открыть огонь.

Изучайте карты

В CS:GO много карт. У вас гораздо больше шансов выиграть матчи, если вы их изучите. Выясните, какие обозначения на карте для каждой области, и начните использовать их во внутриигровом чате. Другие игроки оценят это и начнут работать с вами лучше, потому что они знают, что вы хорошо осведомлены. Сотрудничество с другими игроками всегда сделает вас лучше.

Смотрите плюсы

Вероятно, это то, что вы уже делали. Профессионалы CS: GO постоянно ведут трансляции, но их матчи также доступны в виде видеороликов на YouTube. Изучите своих любимых профессионалов и узнайте, что они делают в матче, чтобы победить своих врагов. Часто вы замечаете, что они делают что-то неуловимое, что вы можете использовать в своем стиле игры и перехитрить своего врага. Прелесть этого совета в том, что вы можете делать это в свободное время. С вашей стороны не требуется никаких усилий.