Как выбрать качественную косметику?

Сегодня существует множество магазинов, в которых представлен широкий ассортимент косметики для любого потребителя, в зависимости от предпочтений и финансовой возможности. Зная какой именно продукт вам нужен, можно не терять время и заказать все в интернет-магазине с доставкой на дом. Для примера, allure cosmetics предлагает своим клиентам товары известных брендов и гарантирует качество своей продукции. А это большой плюс, ведь в наше время некачественную косметику можно купить даже в респектабельных косметических магазинах.

Ежедневно бренды поставляют на рынок миллионы бьюти-средств. Не секрет, что каждая тушь или помада с громким именем имеет двойника, в народе называемую подделкой. Количество таких подделок на рынке, кажется, переваливает за сотни тысяч. Ежегодно от средств-двойников страдают множество девушек. Поэтому в этой статье мы расскажем вам, как отличить оригинал от подделки. Кстати, магазин Kisa.ua советует косметику idHair, которую можно приобрести на официальном сайте компании.

косметика

Как выбрать качественную тушь

Выбирая тушь, нужно думать не только о результате, который вы получите – объемные, густые или длинные ресницы, но и о качестве самого продукта. Поэтому, выбирая тушь, нужно обращать внимание не только на ее косточку, но и учитывать еще несколько критериев:

Запах

Прежде всего, открыв тушь, понюхайте ее. Знаком качества в этом случае является либо полное отсутствие запаха, или же слабый аромат воска, входящего в состав.

В случае если тушь издает резкий химический, горький, кислый, едкий запах, она может сильно навредить здоровью глаз. Такой аромат возникает тогда, когда у туши заканчивается срок годности, она неправильно хранилась, или же средство сделано из опасных химических компонентов.