АРЕНДА СТУДИИ ДЛЯ ФОТО

Чтобы получить профессиональные качественные фотографии, нужно специально оборудованное помещение, поэтому аренда фотостудии в Киеве пользуется большой популярностью. У нас есть все необходимое для проведения фотосессии: освещение, мебель, сменные фоны и различные фотозоны.

Аренда фотостудии предоставляется по предварительной записи всем клиентам без ограничения, включая частных лиц, которые желают получить стильные профессионально окончании личные фото. Также сотрудничаем с рекламными агентствами, блогерами, представителями шоубизнеса и различными компаниями, которые ведут коммерческую деятельность.

Преимущества аренды фотостудии в Киеве

Если вам нужна аренда фотостудии https://sova.photo/rent/ недорого, обращайтесь в нашу компанию и получите дополнительные преимущества:

  • Профессиональное освещение. В большой студии есть 5 источников света GODOX SL 60W, Godox SL150w и большой зонтик с журавлем на 200W. В маленьком зале вы получите два источника освещения мощностью 50 Вт.
  • Выбор различных локаций для получения фотографий, отличающихся по стилю, в одном помещении за одну фотосессию.
  • Рядом есть оборудованная гримерная, которую можно использовать для нанесения профессионального макияжа.
  • На выбор предоставляется разнообразный реквизит для тематических фотосетов. Ознакомиться с имеющимися аксессуарами, мебелью и бутафорией можно заблаговременно.

За счет лояльной ценовой политики мы предоставляем очень выгодную аренду фотостудии. В Киеве цена наших услуг конкурентная и формируется в зависимости от количества забронированных часов. Для подготовки предоставляется бесплатное время-1 час. Аренда оплачивается исходя из расчета времени, затраченного на фотографирование и работу осветительных приборов в фотостудии.

Как арендовать нашу студию

Для записи рекомендуем заранее связаться с нами и уточнить график свободного времени, когда будет доступна аренда фотостудии в Киеве по адресу вул. Жилянская 97. Мы находимся в центральной части столицы с удобной транспортной развязкой, потому добраться не сложно.

Мы – это профессиональная студия, поэтому мы гарантируем высокое качество и профессионализм сотрудников, предоставляющих услуги. Если нужна аренда фотостудии недорого и без длительного ожидания, выбирайте время заранее. Учитывайте приближение сезонных тематических фотосессий, которые пользуются большой популярностью: осенняя, для школьников, новогодняя и другие.