Уникальные самолеты японских камикадзе

Когда Вы разбираете песню «на скорую руку», всегда сложно выучить текст быстро. Вокалисты иногда забывают слова, поэтому вынуждены петь «с листочком». Но понятно, что на сцене лучше держать контакт со зрителем, а не утыкаться в экран телефона, например. Чтобы чувствовать себя уверенно перед публикой — вот быстрый способ выучить текст песни за один день. Выясните, как Вы лучше запоминаете информацию. Кто Вы — кинестетик, аудиал или визуал? Кинестетики познают мир в ощущениях. Они зависят от прикосновений, поэтому им легче запоминать текст, когда они что-то крутят в руках или ходят по комнате. Читайте текст вслух и совершайте какое-то действие. Аудиалы чувствительны к звукам. Им лучше читать текст вслух, громко и отчетливо, как стихотворение. Кстати, тексты песен доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Вы любите музыку и хотите посвятить себя этому? Возможно, это хорошо, что вы начинаете играть на каком-то инструменте и учитесь, например, играть на гитаре или играть на пианино, но также рекомендуется, что вы знаете, как петь, а как нет, что у вас есть идея, как писать тексты песен. С последним мы хотим помочь вам, так что, шаг за шагом и легким способом, вы можете достичь своей мечты в качестве певца или автора песен.

Руководство, чтобы знать, как писать тексты песен

тексты песен

В этом кратком руководстве вы сможете выполнить все шаги, чтобы узнать, как написать текст песни или действительно, как написать текст песни. Если вы намеревались написать песню, чтобы посвятить ее кому-то или в других личных целях, это руководство для вас. Чтобы написать хороший музыкальный текст, нам не обязательно быть писателями или поэтами , нам просто нужно что-то сказать и найти правильный путь для этого. Чтобы написать текст песни, следуйте этому руководству шаг за шагом, чтобы понять все трюки, которые можно использовать, когда вы хотите написать текст, а затем спеть его.

Прежде всего, мы рекомендуем, чтобы тексты песен, чтобы привлечь аудиторию, всегда основывались на чем-то реальном, то есть на вашей собственной жизни или событиях, которые произошли, где вы были главным героем. Давайте посмотрим, что делать дальше.

Важность слов

Как мы только что предвидели в кратком вводном шаге этого руководства, мы будем иметь дело с тем, как писать тексты песен. Первоначально вам нужно будет сосредоточиться на том, что вы хотели бы выразить людям, которые будут слушать песню и текст. Вам нужно будет прикрепить некоторые основные идеи, в форме речи, в двух словах, как вы объясните смысл песни другу. Выбор темы очень широк, но главное, чтобы она была понятна тем, кто слушает, и, прежде всего, не чужда людям; поэтому она желательно выбрать что-то, в чем слушатель может идентифицировать себя, не слишком конкретно ссылаясь на концепцию: необходимо найти правильный баланс между исчерпывающим объяснением чего-то и оставлением деталей воображению или памяти слушателя. Когда мы решаем написать текст песни, мы знаем, что все это не может произойти за один день, поэтому всегда желательно писать слова о вещах, которые происходят изо дня в день, чтобы собрать и смешать их вместе, создавая тем самым текст, который объединяет их все.

Создание мелодии

По крайней мере, в начале текста вашей песни Не обращайте чрезмерного внимания на мелодическую составляющую, так как текст поддается сопровождению разными способами, и вы всегда можете найти какую-то мелодию, подходящую для созданного вами текста. Важно изгнать идеи и воображение при написании песни, затем перенести текст в реальную часть жизни, он не должен быть измерением вне мира, но должен запечатлеть его во всех смыслах: запахах, предметах, цветах и образах, чтобы они стали более высоким выражением, чем музыкальный текст.

Все это, очевидно, должно иметь ограничения, потому что тексты песен состоят из раундов аккордов, поэтому мелодия будет инструментом, который вы используете, чтобы ограничить или «обернуть» «жизнь» вашей песни.

Чтобы сделать это, вы должны знать что-то, что мы объясним вам на следующем шаге руководства по написанию тексты песен: структура песни.

Сделать структуру песни

Создание структуры на самом деле знает, как настроить текст вашей песни так, чтобы она имела музыкальность. Для этого вы можете разделить песню на разделы, которые имеют стандартизированную длину или почти, не забывая о частях, на которые должна быть разделена структура песни.

Чтобы начать писать тексты песен, базовая структура может быть:

  • Введение (первая строфа, в которую вы вводите песню).
  • Строфа (продолжает «объяснять» песню).
  • Припев (задающий ритм песни).
  • Строфа (текст песни).
  • Припев (который задает ритм песни и который вы можете повторить на двоих).
  • Строфа (вы следуете тексту песни).
  • Мост (поворот ритма или музыкальности).
  • Припев (опять с ритмом песни).

Важно отметить, что вы должны повторить рефрен несколько раз, который представляет собой последовательность слов, которая повторяется циклически. Это нарушит ритм песни, иначе она может быть однообразной и повторяющейся.

Сентиментальная точка зрения

Еще одно действительно фундаментальное правило при написании текстов песен заключается в следующем: вам не нужно придерживаться его. Что-то, что может показаться глупым, но если вы напишете текст песни, которая слишком личная, вам будет трудно, чтобы кто-то другой спел ее. Подумайте, что если это ваше желание научиться писать песни, вы не всегда будете тем, кто их поет, это могут быть другие, и не только это, в ваших первых песнях будет легко для тех, кто работает с ними, хотеть что-то изменить. Поэтому важно, чтобы текст был очень гибким чтобы иметь возможность изменять и изменять несколько раз, как по причинам понимания, так и для возможной реадаптации во время составления соглашения.

Смысл

Желательно, чтобы кто-то прочитал текст без объяснения смысла, а затем спросил, что он означает, это поможет понять, какие части текста сбивают с толку, а какие фундаментальны и, следовательно, «неприкасаемы».

В заключение, одна очень важная вещь, которую нужно помнить, это то, что песня должна иметь реальное и правдоподобное значение.