Лучшие цельные купальники с балконетом

Цельный купальник — это классический стиль, который никогда не выходит из моды. Купальник-балконет — это современный вариант классического цельного купальника с сексуальным глубоким вырезом, который идеально подходит для демонстрации вашего декольте. Этот фасон купальника также очень идет всем типам фигуры, так как имеет облегающий лиф и пояс, которые подчеркнут ваши изгибы. Ищете ли вы новый купальник для следующего отпуска или просто хотите обновить свой образ у бассейна, цельный купальник balconette — идеальный выбор.

Зачем нужен цельный купальник с балконетом?

Есть несколько причин, по которым необходим цельный купальник с балконетом. Во-первых, они невероятно подчеркивают достоинства самых разных типов фигуры. во-вторых, они, как правило, оказывают большую поддержку, чем другие фасоны купальников, что делает их идеальными для тех, у кого большой бюст. в-третьих, этот фасон идеально подходит для того, чтобы скрыть любые недостатки, которые могут быть у вас на животе или бедрах. Кстати, купальник балконет вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Руководство по лучшим цельным купальникам с балконетом

Женский цельный купальник aihihe, сексуальный прозрачный сетчатый купальник-монокини с высоким вырезом на бретелях, пляжная одежда, купальный костюм, черный

Женский цельный купальник aihihe, сексуальный прозрачный сетчатый купальник-монокини с высоким вырезом на бретелях, пляжная одежда, купальный костюм, черный

Ищете купальник, который будет одновременно сексуальным и шикарным? Не смотрите дальше, чем на женский цельный купальник aihihe! Это облегающее фигуру платье с высоким вырезом на бретелях, вырезом на груди и дерзким вырезом сзади. Накладка из черной сетки придает вам соблазнительности, а сплошной черный цвет гарантирует, что вы будете выглядеть стройной и неповторимой. Отдыхаете ли вы у бассейна или наслаждаетесь днем на пляже, этот костюм обязательно привлечет внимание.

Распространенные вопросы о женском цельном купальнике aihihe, сексуальном прозрачном сетчатом купальнике-монокини с высоким вырезом, пляжная одежда, купальный костюм, черный

• Из чего сделан этот купальник?
Этот купальник изготовлен из смеси тканей, включая полиэстер и спандекс.• Как сидит этот купальник?
Этот купальник плотно облегает фигуру.

• Какой длины этот купальник?
Этот купальник длиной примерно до колен.

• Какая ширина бретелей у этого купальника?
Бретельки этого купальника шириной около дюйма.

• Какого цвета этот купальник?
Этот купальник черного цвета.

Почему нам это нравится

• 1. Стильная высококачественная ткань
• 2. Гладкая, эластичная, прочная и мягкая
• 3. Съемный бюстгальтер пуш-ап с подкладкой
• 4. Лоскутное шитье из прозрачной сетки и дизайн без спинки
• 5. Облегающий черный цвет

Дополнительная информация о продукте

Женские купальники AONTUS размера плюс, цельные платья для плавания с контролем живота, купальные костюмы (темно-синие, большие (США 12-14))

Женские купальники AONTUS размера плюс, цельные платья для плавания с контролем живота, купальные костюмы (темно-синие, большие (США 12-14))

Женские купальники Aontus размера плюс, цельные платья для плавания с контролем живота, купальные костюмы изготовлены из высококачественной ткани 82% нейлон и 18% спандекс. Они устойчивы к воздействию хлора и никогда не линяют. Купальники хорошо облегают фигуру, идеально подходят женщинам с большим бюстом и имеют панель управления животиком. У них также есть съемные мягкие чашечки. Шорты для мальчиков под юбкой обеспечивают дополнительное прикрытие. Эти купальники хорошо сшиты, с хорошей строчкой, толстые и эластичные.

Женские купальники больших размеров Aontus, цельные платья для плавания с контролем живота, доступны в темно-синем и черном цветах. Они выпускаются в размерах Large (12-14 долларов США), X-Large (16-18 долларов США) и XX-Large (20-22 долларов США).

Женские купальники больших размеров Aontus, цельные платья для плавания с контролем живота, купальные костюмы — отличный выбор для женщин больших размеров, которые хотят хорошо сшитый, привлекательный и удобный купальник.

Общие вопросы о женских купальниках AONTUS размера плюс, цельнокроеные платья для плавания с контролем живота, купальные костюмы (темно-синие, большие (США 12-14))

• Из чего сделаны женские купальники AONTUS размера плюс, регулирующие животик, цельнокроеное платье для плавания?
Женский купальник большого размера AONTUS изготовлен из 82% нейлона и 18% спандекса.• Как женский купальник большого размера AONTUS помогает контролировать животик?
Женский купальник большого размера AONTUS с подкладкой из эластичной сетки, которая помогает уменьшить животик и придать ему форму, придавая ему более привлекательный вид.

• Какие размеры доступны для женского купальника AONTUS Plus Size?
Женский купальник большого размера AONTUS доступен в размерах Small (4-6 долларов США), Medium (8-10 долларов США), Large (12-14 долларов США), X-Large (16-18 долларов США), XX-Large (20-22 долларов США).

• Каковы правила возврата женского купальника размера плюс AONTUS?
Женский купальник большого размера AONTUS можно вернуть в течение 30 дней с момента получения для получения полного возмещения.

• Каким должен быть женский купальник большого размера AONTUS

Почему нам это нравится

• 1. Женские купальники больших размеров AONTUS изготовлены из 82% нейлона и 18% спандекса, что делает их чрезвычайно удобными в носке.
• 2. Эти купальники поставляются со съемной мягкой чашечкой, что делает их идеальными для женщин с большим бюстом.
• 3. Женские купальники больших размеров AONTUS устойчивы к хлору и никогда не линяют.
• 4. Женские купальники больших размеров AONTUS обеспечивают хорошее покрытие.
• 5. Женские купальники больших размеров AONTUS доступны в разных размерах.