Лазерная эпиляция что это

рубиновая лазерная эпиляция

популярные лазерные системы rubystar, palomar e2000, epipulse ruby

плюсы системы ruby laser: поскольку ruby laser существует так долго, существует множество клинических исследований, подтверждающих его эффективность при постоянном удалении волос. кроме того, низкая частота повторения делает ruby laser одной из наиболее приемлемых из всех систем лазерной эпиляции.

минусы системы ruby laser: поскольку ruby laser существует так долго, многие люди считают его устаревшей технологией и выбирают более современные лазерные системы. система ruby laser имеет много ограничений. он не может обрабатывать более темные тона кожи. медленное повторение увеличивает продолжительность процедуры, поэтому идеальны меньшие зоны обработки. кроме того, рубиновый лазер неэффективен для светлых или седых волос.

лазерная система ruby идеально подходит для: людей со светлым оттенком кожи, которые хотят обработать небольшие участки тонких волос.

александритовая лазерная эпиляция

популярные александритовые лазерные системы: candela, gentlelase, epitouch plus, cynosure apogee

плюсы лазерной системы alexandrite: alexandrite — самая быстрая система для https://ki-ki.ru/lazernaya-epilyacziya/ лазерной эпиляции, что делает ее идеальной для обработки больших площадей. его длина волны длиннее, чем у других систем, что делает его эффективным для более широкого спектра типов кожи, от светлых тонов кожи до оливкового оттенка. он лучше работает на более тонких волосах, чем другие лазеры для удаления волос, и может даже лечить людей со светлой кожей и веснушками.

минусы александритовой лазерной системы: александритовая лазерная система более болезненна, чем другие системы, и может вызвать изменение цвета при использовании у пациентов с более темными тонами кожи.

александритовая лазерная система идеально подходит для: александритовая лазерная система лучше всего работает на более светлых тонах кожи и идеально подходит для больших зон обработки, таких как ноги или спина.

удаление волос диодным лазером

популярные диодные лазерные системы: slp, f1 diode, lightsheer, mediostar, sopranoxl, laserlite, epistar, apex

плюсы систем диодного лазера: инновационная лазерная технология снижает риск повреждения эпидермиса за счет использования более длинной длины волны. длины волн диодов могут быть настроены в соответствии с потребностями пациента. быстрое повторение сокращает продолжительность процедуры. меньшая травматичность окружающей кожи означает более короткое время восстановления. более эффективен для жестких волос, чем другие лазерные системы.

минусы систем с диодным лазером: процедуры с диодным лазером обычно более болезненны, чем другие лазерные системы с более медленными повторениями. недавно представленные на рынке диодные лазерные системы имеют меньше научных исследований, подтверждающих их долгосрочную эффективность.

диодная лазерная система идеально подходит для: пациентов со светлой или загорелой кожей. идеально подходит для быстрой обработки больших площадей. идеальный выбор для мужчин, желающих удалить волосы со спины или груди.

nd: yag лазерная эпиляция

популярные лазерные системы nd: yag: cynosure, candela, gentleyag, medlite iv, lyra, sciton, cutera

плюсы лазерных систем nd: yag: не воздействует на меланин, что делает его безопасным для всех типов кожи, даже для темных тонов. благодаря длинной длине волны требуется меньше импульсов энергии, что делает процедуры nd: yag лазером короче и комфортнее, чем в других лазерных системах с более быстрыми повторениями. nd: yag более эффективен, чем процедуры ipl для удаления нежелательных волос на теле. подходит для обработки больших площадей.

минусы лазерных систем nd: yag: nd: yag не так эффективен при удалении тонких волос, как другие лазерные системы, и может потребовать больше процедур в целом. кроме того, хотя это не самая неудобная лазерная система, она также не самая удобная.

nd: yag laser systems идеально подходит для: система nd: yag — это лазер для удаления волос, который выбирают люди с темным оттенком кожи. большая длина волны и возможность обработки больших площадей делают его идеальным для удаления волос на ногах и волос сзади.