ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ?

Необходимо с детства прививать детям любовь к прекрасному, и это касается не только классической музыки и правильной литературы, но и интерьера, в котором растет ребенок, игрушек, которыми они окружены, одежды, в которую они одеты, и, что удивительно, украшений. Помните, с каким трепетом мы заглядывали в мамину шкатулку с украшениями, так почему бы не начать собирать украшения? 

Если вы собираетесь встречать Новый год с друзьями, у которых есть маленький ребенок, то одним из лучших подарков станет серебряная ложка от Tiffany & Co. Это стильно, аристократично и запоминается на всю жизнь. Подробнее о том что дарить детям на Новый год читайте на страницах специализированного сайта.

Маленькие дети до трех лет с трудом помнят свои первые новогодние каникулы, однако эти чудесные моменты очень хорошо запоминаются их родителями. Неплохо заранее поинтересоваться, что нужно молодым родителям, чтобы не дарить ненужные вещи. Может быть, они уже зарегистрировались в каком-нибудь детском магазине? Тогда вам просто нужно пойти туда и выбрать коляску/кроватку/слинг/пинетки/боди (нужное подчеркнуть) из списка.

Если вы крестная или крестный отец, то задача для вас сложнее, ведь вы один из самых дорогих людей для ребенка. Таким образом, нужно тщательно продумать подарок. От крестных родителей малыша ожидают не только наставлений, но и более земных вещей, таких как подарки. Вдохновляйтесь событиями мирового уровня. Например, в честь крестин третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин бренд Royal Crown Derby, который носит гордое звание поставщика королевского двора, выпустил лимитированную коллекцию фарфора специально для этого случая. Любая вещь станет запоминающейся благодаря гравировке, росписи или вышивке.

Если ребенок матерый, можно спросить у него, о чем именно он мечтает, и подарить ему это на Новый год. Но если это невозможно, обратите внимание на темперамент ребенка. Если ребенок относится к активному классу детей, то, в первую очередь, обратите внимание на игрушки, предназначенные для улицы, занятий спортом и активностями, игр соревновательного типа. Если ребенок немного медлительный и спокойный, то отдайте предпочтение развивающим игрушкам для творчества, пазлам и конструкторам, требующим усидчивости.