Пирсинг в носу

Ваш нос — очень чувствительная часть вашего тела, и вы всегда должны заботиться о нем. Пирсинг в носу встречается чаще, чем когда-либо прежде — миллионы людей имеют один или несколько пирсингов на носу: как женщины, так и мужчины!

Однако наступает время, когда отверстия в вашем носу закроются сами по себе, потому что они заживают. Чтобы убедиться, что вам разрешено менять пирсинг в носу, вы должны прочитать эту статью!

Когда вы сможете сменить пирсинг в носу?

Когда вы сможете сменить пирсинг в носу

Возможно, кто-то из друзей сказал вам, что вы можете сменить пирсинг в носу, когда отверстие в вашем носу закроется. Это неправильно — волшебного возраста не существует, и вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем пытаться изменить пирсинг в носу. Также читайте: Все, что вам нужно знать о ношении облегающих платьев

Существует целый ряд различных факторов, которые могут https://langery.ru/o-kompanii/ повлиять на то, сколько времени потребуется для закрытия отверстия. Это включает в себя:

-Ваш возраст – чем вы моложе, тем быстрее он заживет – однако, даже будучи взрослым, ваш нос может занять всего два месяца!

-Размер отверстия – заживление большего отверстия займет больше времени, чем маленького. Однако нет никакой гарантии, что вы не измените свой пирсинг через несколько месяцев после его получения!

-Ваше общее состояние здоровья – здоровье будет означать, что ваше тело может работать над лечением пирсинга, а не заниматься другими проблемами, такими как болезнь.

-Насколько хорошо вы ухаживали за своим пирсингом в носу – если вы регулярно чистите его, не прикасаетесь к нему слишком часто и держите руки в чистоте, у вас больше шансов, что отверстие останется закрытым.

Важно, чтобы вы не пытались изменить свой пирсинг в носу, пока он не зажил должным образом. Только тогда вы можете быть уверены, что рана не откроется снова, когда придет время для нового кольца или гвоздика!

Сколько времени требуется для заживления пирсинга в носу?

Ответ на этот вопрос не так ясен, как вам могло бы понравиться. Время заживления может варьироваться от двух месяцев до года! Это зависит от очень многих факторов, включая ваш возраст, как долго вы делали пирсинг и насколько хорошо вы за ним ухаживаете. Есть некоторые вещи, которые не являются показателем времени заживления, такие как:

Как часто вы трогаете свой пирсинг?

Чем больше вы к нему прикасаетесь, тем дольше он будет заживать. Однако, если вы избегаете прикасаться к пирсингу в носу из-за страха, что он будет болеть или долго заживать, это только усугубит ваше состояние и усугубит ситуацию. Хорошая гигиена важна для любого пирсинга, но это не влияет на время, в течение которого ваш пирсинг будет оставаться открытым.

Как и при любом пирсинге, если вас что-то беспокоит, обратитесь к врачу или медсестре! Вы всегда можете пройти обследование в местном медицинском центре, если вам не к кому обратиться.

Когда вы решите, что пришло время сменить пирсинг в носу, обязательно посетите компанию, которая может предоставить вам широкий ассортимент товаров для смены украшений. Мы гордимся отличным обслуживанием клиентов и нашими обширными знаниями по любым вопросам, которые могут возникнуть в связи с пирсингом носа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам или напишите нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы!