11 СПОСОБОВ РАЗВЕСЕЛИТЬ ДЕВУШКУ

Способность поднять настроение представительницы слабого пола – одна из главных достоинств мужчины в деле ухаживания за юной девушкой.

Не секрет, что женщины крайне созданиями эмоциональными, поэтому предсказать, когда над отношениями начнут собираться облака, практически невозможно. Вот почему многие молодые люди постоянно интересуются, как развеселить девушку в реальной жизни или по интернету. — being bored

Но юмор юмору рознь, так что ребятам следует разобраться, над чем можно и нужно смеяться, а какие темы подпадают под строгое табу.

Стоит ли шутить?

Рассмешить человека, конечно, не так уж сложно, однако перед непосредственными действиями нужно выяснить – хочет ли она, чтобы ее развеселили.

самый простой и очевидный способ – откровенно поговорить при встрече или в вк. Такой нехитрый способ не только способен поднять настроение, но и укрепить отношения в паре.

Если же окажется, что барышне всего лишь необходимо остаться в одиночестве, настаивать на разговоре не стоит. Скорее всего, вы не являетесь причиной ее не самого лучшего настроения, просто девушка хочет побыть наедине со своими мыслями.

Через некоторое время на ее лице снова будет играть задорная улыбка.

В некоторых случаях причиной плохого эмоционального настроя становится какое-нибудь серьезное событие – семейные неурядицы, болезнь близкого человека, проблемы на работе. Если девушка грустит именно из-за этого, нужно отбросить шутки в сторону и постараться подбодрить свою любимую подругу.

Если вы поймете, что девушка грустит из-за незначительного случая (с вашей точки зрения) или же неловкой ситуации, в которую она попала, обязательно постарайтесь ее рассмешить, рассказав, например, что и с вами случались подобные истории. Юмор и шутки в таких случаях – лучшее средство!

Как развеселить девушку, если она грустит из-за гормональных особенностей своего организма?

Прежде всего, не стоит даже намекать на эту возможную причину. Можно просто нежно погладить ее по головке, обнять и прошептать несколько ласковых слов.

Как не надо шутить?

Поднять настроение представительницы слабого пола можно различными способами, однако есть такие шутливые приемы, которые следует применять при переписке в интернете и во время свиданий.

  1. Желая развлечь подругу, некоторые молодые люди начинают смеяться над ней и делают тем самым большую ошибку. Пусть даже юная барышня и не покажет виду, улыбнется за компанию, но потом либо перестанет с вами встречаться, или же прекратит переписку в Вконтакте.
  2. Не следует насмехаться над бывшими возлюбленными. Еще одно табу – необычные привычки ваших приятельниц в разговоре с избранницей, поскольку такие особенности могут оказаться и в нее, а ваши шутки она сочтет тіласті образы.
  3. Если вы переходите на этап романтических ухаживаний, не надо использовать черный юмор, матерную брань, жаргонные и сленговые словечки и пошлые анекдоты, желая рассмешить девушку в вк. Подобный юмор допустим только для близких людей, давно и хорошо знакомых друг с другом.
  4. Нельзя смеяться над трагическими событиями, о которых сообщили в новостях, над людьми с различными уродствами. В противном случае вашу попытку поднять ей настроение юная барышня воспримет как черствость и жесткость.
  5. Рассмешить представительницу слабого пола с помощью алкогольных напитков – плохая идея. Важно понимать, что спиртосодержащие продукты только усиливают депрессию и еще больше ухудшают эмоциональное настроение у человека.

Шутим на расстоянии

Вы начали общаться с симпатичной собеседницей в Вконтакте и теперь все чаще задумываетесь, как развеселить девушку и перевести общение на более неформальный уровень?

Поднять настроение представительницы слабого пола в вк можно с помощью следующих способов:

  1. Найдите в сети специальные ресурсы, в которых размещают смешные фотографии, видеофайлы, так называемые демотиваторы. На таких сайтах содержатся самые свежие шутки, поэтому вы не рискуете отправить какой-нибудь «баян».
  2. Развеселить девушку можно и с помощью домашнего видео, которое выкладывают пользователи на различные сервисы. Однако отправляя ссылку в Вконтакте понравившийся ролик, откажитесь от неоднозначного содержания, например, «глупые блондинки» или «голые и смешные». Беспроигрышный вариант – видео с участием домашних питомцев, отраженных в неожиданных ситуациях.
  3. Хорошо знакомой собеседнице по вк можно прислать свежие анекдоты, только пусть они будут нейтральными. Пошлые и «бородатые» истории – не самый лучший вариант, если только девичье чувство юмора не совпадает с вашим.
  4. Чтобы поднять девичье настроение в контакте, можно зайти на сайты, в которых существует специальная рубрика «Вопросы». Подберите остроумный вопрос, который способен рассмешить собеседницу. Однако откажитесь от двусмысленности и непристойных намеков, иначе вероятно возникновение непонимания.
  5. Если у собеседницы день рождения или же на носу какой-нибудь замечательный праздник, пришлите ей в контакте оригинальную тематическую картинку или открытку с веселым стихотворением или прикольной шуткой. Так вы поддержите человека, особенно если праздник приходится встречать на рабочем месте.
  6. Еще один проверенный способ развеселить девушку в Вконтакте – комплименты. Обязательно пишите своей прекрасной собеседницы остроумные и прикольные слова, говорящие о том, насколько она прекрасна.

Как рассмешить любимую девушку на свидании?

И все же больше возможностей поднять настроение любимой предоставляется в реальном общении. Как развеселить избранницу на свидании? Используйте весь арсенал мужских уловок и интимность обстановки.

Конкретные рекомендации такие:

  1. Обязательно обнимите любимую. Находится в плохом настроении женщина часто нуждается в обычной мужской поддержки, ощущение защищенности и тепла. Для этого просто попробуйте взять ее за ладонь, обнять, прижать к себе или посадить к себе на колени.
  2. Побалуйте ее шоколадом. Этот продукт – поистине лекарство от негативных эмоций. Ученые давно доказали, что сладкие плитки вырабатывают гормоны счастья, поэтому после нескольких долек ваша любимая снова начнет улыбаться.
  3. Скажите комплимент. Если девушка расстроена своим внешним видом, крайне важно напомнить ей, насколько она хороша. Только будьте искренни, иначе ваша неуклюжая попытка приведет к слезам и дальнейшего ухудшения настроения.
  4. Побудьте романтиком. Устройте романтический вечер избранницы, подарив очаровательный букет цветов, пригласив в тихое уютное кафе или пригласив в кинотеатр на новый комедийный фильм. Еще один вариант – завтрак в постель.
  5. Розыгрыш. Если у вашего любимого хорошее чувство юмора, рассмешите ее с помощью воздушного шарика, который наполнен гелием. Девушка наверняка рассмеется, если вы скажете любовное признание тоненьким голоском.

Активной подруге можно предложить развеять скуку с помощью следующих действий:

  • пригласите ее на велосипедную прогулку;
  • нарядите собачку в смешной костюм и так выйдите в парк;
  • сделайте мыльные пузыри и станьте на время детьми;
  • устройте веселый конкурс – например, поедание мороженого на скорость (победитель загадывает желание).

Если ваша любимая не просто расстроена, но и злится, оставьте в покое шутки и веселые истории, дайте ей возможность выплеснуть негативные эмоции. К примеру, пригласите сердитую избранницу пострелять в тире, поиграть в пейнтбол или боулинг. Кстати, при стрельбе в тире в качестве мишени можно использовать фотографию обидчика.

Вооружившись приведенными выше рекомендациями, вам удастся уверенно противостоять любым изменениям в девичьем настроении. Тем самым вы укрепите отношения, покажете себя настоящим джентльменом или же завоюете любовь пока еще просто собеседницы по переписке.