5 лучших пусковых установок для конфетти

Все любят конфетти! Если вы хотите выпускать конфетти для сценических представлений и вечеринок, то обязательно приобретите хорошую пусковую установку для конфетти.

Пусковые установки для конфетти могут быть использованы с большим эффектом для любого мероприятия. Запуск конфетти — это всегда захватывающая перспектива.

Давайте перейдем к нашему списку лучших пусковых установок для конфетти. Мы включили профессиональные варианты, а также одноразовые варианты, которые подойдут для более повседневного использования.

5 лучших пусковых установок для конфетти – наш обзор

Мы увлечены музыкой, и наши рекомендации искренни. Если вы совершаете покупки по ссылкам на нашем сайте, мы можем заработать небольшую партнерскую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Кстати, конфетти машину вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

1. Шове диджей Фанфетти выстрелил в пусковую установку для конфетти

Пусковая установка для конфетти Chauvet DJ funfetti shot — это чрезвычайно профессиональное устройство, используемое для выступлений и мероприятий. Эта пусковая установка для конфетти — это именно то, что вам нужно для усиления ваших выступлений, и она привносит элемент очарования.

Простая в настройке пусковая установка для конфетти не требует сжатого воздуха или CO2. Пусковая установка Chauvet confetti запускает бурю сверкающих конфетти, которые завораживают аудиторию. Конфетти можно легко запускать с помощью пульта дистанционного управления или использовать 3-контактный DMX.

Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить конфетти по своему вкусу в воздуходувку и активировать blizzard. Дальность стрельбы этой конкретной пусковой установки для конфетти составляет примерно 20 футов.

Хотите ли вы непрерывный дождь из конфетти или вам нужны кратковременные всплески конфетти, тогда chauvet DJ funfetti shot confetti launcher — ваш лучший выбор.

2. (6 упаковок) Большие (12 дюймов) конфетти-пушки, воздушные попперы для вечеринок

В то время как предыдущая опция в этой статье — автоматическая пусковая установка для конфетти, которая является более дорогим вариантом. Этот следующий вариант пусковой установки для конфетти вполне доступен и подходит для небольших мероприятий и небольших площадок.

Это ручная пусковая установка для конфетти, которая активируется с помощью поворотного механизма. Эта конфетти-пушка предназначена для одноразового использования и поставляется в упаковке из 6 штук.
Конфетти длиной 12 дюймов в этой пушке стреляет на расстояние до 10 футов. Одноразовая пусковая установка для конфетти безопасна для использования в помещении и на улице.

Просто поверните нижнюю часть поппера для вечеринки, и оттуда вылетит множество разноцветных конфетти. Если у вас небольшой концерт в местном клубе или на мероприятии, этот одноразовый пусковой механизм для конфетти — отличный вариант.

3. Пулемет для запуска конфетти мощностью 1200 Вт VEVOR

VEVOR 1200W — это автоматическая и ручная пусковая установка для конфетти с двойным механизмом, которая также оснащена светодиодной подсветкой. На краю пушки VEVOR 1200W установлены светодиодные лампы, которые дополняют атмосферу вашего мероприятия различными световыми эффектами.

Надежная пусковая установка для конфетти позволяет выпускать конфетти на высоту 30 футов длительностью 25 секунд. Уникальная особенность пушечного станка VEVOR мощностью 1200 Вт заключается в том, что стальной корпус имеет регулировку угла наклона.

Эта функция позволяет запускать взрывы конфетти в разных местах. Эта пусковая установка для конфетти предоставляет различные варианты управления, такие как DMX, беспроводной пульт дистанционного управления и ручное переключение. Пусковая установка на задней панели также имеет жидкокристаллический дисплей.

Кроме того, пусковая установка confetti имеет большее пространство для запуска, что приводит к значительному выпадению конфетти. Он отлично подходит для всех видов мероприятий.

Пусковая установка для конфетти мощностью 1200 Вт VEVOR — отличная инвестиция, если у вас запланированы более масштабные мероприятия и представления.

4. TUR Party поставляет конфетти-пушки и попперы для вечеринок

Этот продукт предназначен для одноразового использования и поставляется в упаковке из 12 попперов для вечеринок.

Это 12-дюймовая пусковая установка для конфетти. Когда вы поворачиваете дно контейнера, взрыв конфетти взлетает на высоту до 25 футов.

Однако ливень из конфетти не долговечен, скорее это всего лишь один красочный всплеск. Итак, для существенного эффекта на мелкомасштабном мероприятии запустите пару попперов для конфетти вместе.

В этой конкретной одноразовой пусковой установке для конфетти в трубке находится сжатый воздух, который вылетает с громким звуком.

Хотя конфетти-пушки, поставляемые компанией TUR party, не совсем безвредны для окружающей среды, но они обеспечивают эффект 2-кратного замедления падения конфетти.

Для небольших мероприятий этот вид поппера для вечеринок является чрезвычайно доступным вариантом.

5. Legend & Co. Большие пушки для конфетти

Если вы хотите что-то экологичное, то эта последняя пусковая установка для конфетти — отличное решение.

Большие конфетти-пушки Legend & Co чрезвычайно экологичны и содержат биоразлагаемый материал.

Эта пусковая установка для конфетти поставляется в 5 пушках с высокой эстетической ценностью. Одноразовая ручная конфетти-пушка предлагается в изящной канистре черного цвета.

Пусковая установка Legend & Co confetti представляет собой пневматический механизм, который выстреливает на высоту до 25 футов простым поворотом снизу.