Как загрузить стоковые фотографии с платных сервисов без водяных знаков

Итак, вы нашли выгодное предложение круглый год и действительно заинтересованы в привлечении максимального трафика и даже выбрали кучу потрясающих изображений для своих будущих креативов, но! Вы можете загружать их только с водяным знаком 🙁 Было бы так грустно расставаться с идеальными изображениями, но, к счастью, у нас есть решение для вас. Выход есть прямо там, где у нас есть бесплатные стоковые платформы. Однако, поскольку эти платформы не пользуются широкой известностью, не все о них знают. И здесь нейронные сети также могут очень помочь, вы можете использовать их для бесплатной загрузки даже с платных сервисов, о которых мы вам сейчас расскажем. Кстати, скачать фото по артикулу вы можете на страницах https://wildbee.pics/ специализированного сайта.

На помощь приходят нейронные сети

Эти удивительные (и иногда пугающие) творения наших дней также помогают в партнерском маркетинге, когда вам нужны чистые креативы без каких-либо водяных знаков.

Это нейронная сеть, которая загружает изображения с платных фотостоков без водяных знаков. Но у этой нейронной сети есть и другие приятные возможности:

• скачать короткометражки с YouTube;

• загружайте музыку с Soundcloud;

• загружайте видео с Twitter;

• загружать видео с Facebook;

• загрузка PDF-файлов с SlideShare и многих других полезных функций.

Вы можете выбрать все, что захотите, из 40 доступных им функций и для 40 различных приложений, социальных сетей и платформ.

И вам повезло, поскольку эта нейронная сеть, очевидно, очень молода и все еще проходит стадию роста своей аудитории, поэтому она очень вежлива. В качестве награды просто скромно просят “угостить их кофе”

Приложение также отдельно предлагает воспользоваться четырьмя другими полезными сервисами:

1. GetPaidStock – поисковая система с несколькими сайтами, которая сканирует и индексирует стоковые фотографии с более чем 30 сайтов параллельно

2. IGDL – сервис для сокращения ссылок и мониторинга

3. miniPaint – онлайн-редактор фотографий HTML5

4. Savereddit.it – онлайн-платформа для загрузки видео с Reddit

В настоящее время база данных содержит около 500 000 фотографий. Кроме того, на платформе есть иллюстрации, векторные изображения, клипарт, PSD и иконки, которые вы можете скачать бесплатно. Фотографии и иллюстрации здесь отсортированы по 38 популярным категориям. Для загрузки некоторых изображений требуется согласие создателя, которое вы можете увидеть прямо на странице загрузки.

Заключение

Вы можете увеличивать, уменьшать, очищать и модифицировать понравившееся изображение, даже не тратя денег и, более того, практически без потери качества – обратитесь к искусственному интеллекту. Если вам просто нужно бесплатно получить готовые тематические фотографии или иллюстрации, тоже есть выход – в сети уже есть хорошо зарекомендовавшие себя и пока неизвестные стоковые платформы, которыми вы можете легко воспользоваться прямо сейчас.