Искусство минималистичного переезда

Переезд в новый дом предоставляет уникальную возможность вести несколько иной образ жизни. Уменьшая размеры и упрощая свою жизнь, вы можете создать безмятежное жилое пространство без беспорядка, которое способствует ощущению спокойствия и гармонии. Сегодня ваши международные перевозчики по всему миру делятся с вами всеми секретами, связанными с искусством переезда в стиле минимализма. Даже если мы переезжаем на большие расстояния, мы по-прежнему заботимся даже о мельчайших деталях. Вот все, что вам следует знать, чтобы сэкономить огромное количество времени и пространства одновременно.

Оценка ваших вещей

Приступая к переезду в стиле минимализма, важно систематически оценивать свои вещи. Разделите свои вещи на предметы первой необходимости, сентиментальные пожитки и второстепенные. Определив, что для вас действительно важно, вы сможете принимать сознательные решения о том, что сохранить, а что отпустить. В минималистском образе жизни жизненно важно быть разборчивым и продуманным в отношении своих вещей. Спросите себя, служит ли предмет определенной цели или приносит радость в вашу жизнь. Затем просто избавьтесь от предметов, которые больше не имеют значения. В результате вы освободите как физическое, так и ментальное пространство.

Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, — это разглаживание. Как только вы начнете разбирать свои вещи, избавьтесь от всех тех вещей, которые просто занимали место. Это могут быть старые документы, одежда и все, что просто не служит никакой цели вообще. Используйте такие методы, как метод КонМари или метод четырех ящиков (сохранить, пожертвовать, продать, выбросить), чтобы упорядочить свои вещи. До прибытия международных мебельных перевозчиков ваши вещи будут в идеальном порядке и готовы к транспортировке, если вы сначала уберете мусор. Нет необходимости брать с собой ненужные вещи, поэтому обязательно включите сокращение размеров в свой переезд.

Искусство минималистичного переезда ведет к максимизации вашего пространства

Жизнь с меньшими затратами требует креативных решений по экономии места. Используйте вертикальное пространство, установив плавающие полки или настенные блоки для хранения. Вы также можете выбрать предметы мебели, выполняющие множество функций, такие как пуфик для хранения вещей или диван-кровать. Конечно, в небольших жилых помещениях оптимизация хранения имеет решающее значение. Рассмотрите возможность инвестирования в многофункциональную мебель, которая включает кровати для хранения вещей или модульные блоки со встроенными отделениями. Затем воспользуйтесь контейнерами для хранения под кроватью, настенными крючками и подвесными органайзерами, чтобы максимально использовать каждый дюйм доступного пространства.

Как только вокруг вас станет меньше предметов, вы почувствуете себя намного лучше и облегчение. В случае, если вы переезжаете намного дальше своего текущего местоположения, это будет не только хорошей идеей, но и решающей. Вам понадобится меньше ящиков для международных перевозок для вашего инвентаря, и распаковка, безусловно, станет гораздо более приятным занятием. Конечной целью всегда будет упрощение жизни.

Стратегически упаковывать вещи и переезжать

Когда дело доходит до упаковки вещей для переезда в стиле минимализма, упорядочьте свои вещи еще больше. Вы всегда можете пригласить друзей или членов семьи помочь вам и совместить приятное времяпрепровождение с полезными делами. Они помогут вам шаг за шагом следовать плану и убедиться, что все находится там, где должно быть. Кроме того, присутствие других людей рядом может стать отличным шансом найти новое место для некоторых из этих ненужных предметов. Не стесняйтесь дарить некоторые из них в качестве подарков или спросите своих друзей, знают ли они какую-нибудь благотворительную организацию, которая могла бы ими воспользоваться.

Для гораздо более крупных вещей вам потребуется больше времени. Поскольку искусство минималистичного переезда включает в себя такие большие вещи, как ваш автомобиль, вы должны оставаться сосредоточенными. А услуга международных автомобильных перевозок станет лучшим решением, поскольку вся эта тяжелая работа по подготовке вашего автомобиля будет снята с вас. Вам, конечно, следует вынуть из него все вещи и правильно их упаковать.

Куча коробок с надписями внутри комнаты
После того, как вы распределите свои товары по категориям, на каждой коробке должна быть соответствующая маркировка

Освоение вашего нового пространства и следование искусству минималистского переезда

Переезд в новый дом дает возможность начать все с чистого листа с минималистским мышлением. Воспользуйтесь преимуществами свободного от беспорядка пространства, которое способствует расслаблению, творчеству и осознанности. Используйте простоту и функциональность минимализма при реализации вдохновляющих идей оформления гостиной и других советов и хитростей. Чтобы поддерживать минималистский стиль жизни в вашем новом доме, избегайте накопления ненужных вещей. Примите во внимание привычки к покупкам и учитывайте качество и назначение товара, прежде чем вносить его в свое пространство. Регулярно разбирайте и переоценивайте свои вещи, чтобы оставаться верными своим ценностям минимализма. Кроме того, не забудьте воспользоваться возможностями вашего дома для хранения вещей, в том числе:

  • Открытые пространства
  • Подвал
  • Пространство под лестницей
  • Кухонные острова
  • Полки

Вам нужно подготовить свой дом как можно скорее. Ведь с помощью двери до двери международной грузчиков, вы, вероятно, прибудет раньше, чем ты думал. Чтобы избежать длительного хранения ваших вещей в коробках, постарайтесь заранее составить представление о том, как должно выглядеть место. Это будет прекрасной возможностью избежать некоторых ошибок и создать жилое пространство мечты в вашем новом доме.

Советы по будущим покупкам

После сокращения пришло время принимать разумные решения о том, что вам нужно в вашем доме. В противном случае вы потеряете все преимущества быстрой разгрузки. А те люди, которые будут полагаться на качественные и эффективные услуги по переезду за границу, должны рассчитывать на покупки в своем новом доме. Нет ничего более захватывающего, чем поселиться в новом сообществе и исследовать его образ жизни, традиции и, конечно же, магазины и бутики. В зависимости от места, в которое вы переезжаете, вы можете легко получить совершенно новое представление о том, как должно выглядеть ваше жилье, поэтому всегда оставляйте достаточно места для внезапных изменений инвентаря. Имейте в виду, что цены могут значительно отличаться от цен в вашем родном городе, поэтому сначала просмотрите интернет-магазины, прежде чем принять окончательное решение и начать покупать мебель или другие предметы.

Человек совершает покупки онлайн
Вы также можете приобрести некоторые предметы после вашего переезда

Примите перемены

И точно так же, с искусством минималистичного переезда, вам будет легче наслаждаться своим домом и образом жизни. Совершенно нормально, если вы начинаете испытывать сентиментальность по отношению к некоторым предметам, поскольку оставлять их здесь совсем не просто. Однако ваш переезд будет намного проще, и у вас будет достаточно места, чтобы опробовать некоторые другие проекты и решения, которые могли быть в вашем списке желаний в течение некоторого времени. Убедитесь, что ваш дом всегда будет вашим оазисом покоя и комфорта, независимо от того, какие предметы у вас там есть.