Почему фитнес популярен как никогда

Последние несколько лет наблюдался глобальный кризис в области здравоохранения. Поскольку этот вирус был невосприимчив к антибиотикам, людям было рекомендовано вместо этого смягчать симптомы или укреплять свою иммунную систему с помощью диеты и фитнеса. Это создало эффект домино — каскадную популярность в домашних тренажерных залах и индустрии витаминов.

Сегодня результаты опроса показывают, что 62% людей считают свое здоровье более важным, чем в 2020 году. Многим рекомендуется взять свою физическую форму в свои руки здесь, особенно учитывая, как кризис в области здравоохранения обнажил хрупкость системы здравоохранения.

Рост заболеваемости

В отчете APA за 2020 год предупреждалось, что на смену недавнему кризису в области здравоохранения может прийти вторая пандемия. Это может быть следствием сочетания психических и физических стрессоров, которые, как было отмечено, увеличиваются с 2007 года.

Это, вероятно, приведет к значительным, долгосрочным последствиям для отдельных лиц и общества, включая хронические заболевания. По мере того, как все больше американцев набирают лишний вес или проявляют склонность к депрессии, многие другие придерживаются активного подхода к своему здоровью в рамках подготовки к этой эпохе.

Больше доступных ресурсов

Проактивность обеспечивается наличием ресурсов, связанных со здоровьем и фитнесом. Фитнес больше не является преградой для спортсменов или бодибилдеров. Теперь известно, что фитнес включает в себя целостный подход к оздоровлению, предназначенный для детей, пожилых людей, больных и даже обычных взрослых с напряженным графиком.

Быстрый поиск в Интернете может привести вас к форумам по упражнениям или приложениям для похудения, которые персонализируют свои услуги для конкретного человека. Это может лучше укрепить здоровье или мотивировать к снижению веса, создавая сообщество единомышленников и создавая устойчивый подход к целям в области здравоохранения. Поскольку научные данные подтверждают эти подходы, все больше людей рассматривают фитнес как достижимую цель, которой можно достичь в долгосрочной перспективе. Им рекомендуется придерживаться своего режима занятий фитнесом и рассматривать это как аспект повседневной жизни.

Проникновение технологий

Онлайн-ресурсы по фитнесу доступны благодаря технологиям, а более продвинутые инновации могут еще больше увеличить усилия человека. Посмотрите, как растет количество носимых устройств для фитнеса, которые когда—то были просто модными вещами, на рынке. Эти носимые устройства могут измерять количество переносящего кислород гемоглобина в крови, отслеживать режим вашего сна и измерять частоту сердечных сокращений, а также выполнять множество других функций.

Это способствует независимому уходу, основанному на технологии, позволяющей составлять домашние режимы тренировок и отслеживать прогресс. Поскольку носимые устройства обеспечивают точный анализ ваших данных, их можно использовать даже во время виртуальных консультаций с тренером по фитнесу, который может помочь скорректировать ваш распорядок дня.